Главная » 2015 » Январь » 19 » Письмо в редакцию

Письмо в редакцию

19.01.2015 в 15:11 просмотров: 1298 комментариев: 0 Власть и общество

Благодарим за ваш труд


  Накануне нового года к нам в редакцию пришло коллективное письмо от родителей учеников Нуринской средней школы. Вот что они пишут:
«Хотим выразить слова благодарности учителю Нуринской средней общеобразовательной школы, заместителю директора по воспитательной работе Людмиле Георгиевне Поповой за ее нелегкий, но добросовестный труд. Много лет она работает в нашей школе, занимаясь воспитанием детей. Это, действительно, настоящий педагог, профессионал своего дела. К ней можно обратиться по разным вопросам и всегда она даст правильный справедливый совет, поддержит. А скольким детям она помогла встать на правильный путь! Много выпускников вышли из стен школы, которые с благодарностью вспоминают Людмилу Георгиевну. 
В школе все начинается с верных, светлых носителей мудрости, любящих и понимающих, временами строгих учителей. Спасибо вам за неиссякаемое трудолюбие и безграничное терпение, за светлую веру в возможности каждого ученика, за великую мудрость и готовность помочь! Спасибо Вам, Людмила Георгиевна, за теплоту вашего доброго сердца, за понимание, за великий труд педагога! Желаем вам и вашим коллегам крепкого здоровья, удачи, семейных радостей».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES