Главная » 2023 » Январь » 26 » Письмо в редакцию

Письмо в редакцию

26.01.2023 в 09:13 просмотров: 225 комментариев: 0 Здоровье

Здравствуйте, дорогая редакция!

Пишут вам пациенты, которые проходили лечение в терапевтическом, неврологическом и сердечно-сосудистом отделениях Агинской окружной больницы.

Обычно бывает так, что только когда ты непосредственно соприкасаешься с работой тех или иных специалистов, начинаешь узнавать, ценить и уважать их. Бесспорно, труд медицинских работников трудно переоценить. Они ежедневно несут службу на страже здоровья граждан. А когда ты находишься в лечебном учреждении и получаешь, кроме грамотного лечения, еще и хорошее отношение, заботу и внимание. Так хочется бесконечно благодарить медиков.
Так получилось, что мы проходили лечение в терапевтическом, неврологическом и сердечно-сосудистом отделениях Агинской окружной больницы на протяжении нескольких месяцев. За это время убедились, насколько слаженная работа всего медицинского персонала. В отделениях чистота и порядок, три раза в день проводится влажная уборка помещений. Внимательные медсестры, следуя назначениям врачей, ответственно выполняют свои обязанности.
Стоит отметить, что наша окружная больница и поликлиника совершенно преобразились, и изменения коснулись не только внешней стороны. Новое оборудование и техника позволяют проходить обследования и процедуры здесь же. И такое сложное медицинское оборудование требует и новых современных знаний от специалистов. 
Кроме того, если у вас был тяжелый случай, а вы получили особое отношение к своей проблеме и выписались намного быстрее, чем можно было надеяться, то вы чувствуете, что должны выразить доктору свою благодарность.
Хочется от всей души поблагодарить невролога Ларису Александровну Далаеву, терапевта Сэсэгму Баировну Цыбикову, также молодого, но грамотного невролога Наталью Баировну Самбуеву, врача функциональной диагностики Нордоп Абарзадиевну Цыренову, травматолога Батора Бадмацыреновича Жамбалова, хирурга Булата Жамсарановича Цынгуева. Также хочется поблагодарить еще и отличного хирурга, знающего свое дело специалиста Игоря Маюровича Митупова, хоть сейчас он и не работает здесь.
Спасибо за все, что вы делаете для ваших пациентов. Больничная обстановка всегда удручает и тревожит, но с такими медицинскими работниками наше лечение в больнице проходит быстро и продуктивно. Одним из «секретных ингредиентов» нашего выздоровления было хорошее доброе отношение, которое создавал персонал больницы. 
Желаем крепкого здоровья, терпения, семейного благополучия и успехов в нелегком и благородном деле. 

Ц.ЖАМБАЛОВА от имени пациентов
 Агинской окружной больницы.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES