Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Планшет от сенатора

Планшет от сенатора

28.12.2021 в 09:30 просмотров: 333 комментариев: 0 Власть и общество

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по международным делам Баир Жамсуев принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».

В рамках акции Баир Жамсуев исполнил желание 12-летнего Данила Мельниченко (на снимке) из г.Шилка Забайкалья, который рассказал в своем письме, что давно мечтает о планшете «Samsung Galaxy Tab S6 Lite».
Данил обучается в шестом классе Шилкинской средней общеобразовательной школы №52. По его словам, он любит кататься на коньках, занимается футболом, принимает активное участие в конкурсах и мероприятиях.
Сенатор по телефону поздравил Данила, его семью с наступающим Новым, 2022, годом и пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и успехов.
«Уже два года подряд в Совете Федерации устанавливается «Ёлка желаний», и ребята со всей страны отправляют свои пожелания. Каждый сенатор исполняет мечты школьников из разных регионов. Это всероссийская акция, она еще была организована нашим Президентом В.В.Путиным, и сейчас акция продолжается. Учись хорошо, радуй своих родителей своими достижениями и результатами в учебе», - поздравил Баир Жамсуев.
Данил Мельниченко отметил, что подаренный планшет от сенатора РФ Баира Жамсуева очень понравился.
«Данил давно мечтал о таком подарке. Огромное сердечное спасибо за новогодний подарок – планшет. Хочется от всей души поблагодарить сенатора от Забайкальского края Баира Баясхалановича за то, что мечта моего ребенка исполнилась», - сказала мама Данила Людмила Мельниченко.

Г.Раднаев, г.Чита.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES