Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Подготовка к турниру

Подготовка к турниру

15.09.2014 в 08:34 просмотров: 1284 комментариев: 0 Спорт

В Администрации Агинского Бурятского округа под председательством заместителя председателя Правительства Забайкальского края – руководителя Администрации округа А.Ц.Дондокова состоялся первый оргкомитет по проведению Всероссийского турнира по боксу класса «А» на призы депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, народного артиста СССР, профессора И.Д.Кобзона.

 В заседании организационного комитета приняли участие главы муниципальных районов и городского округа «Поселок Агинское», представители министерства физической культуры и спорта Забайкальского края, федерации бокса Забайкальского края, руководители госструктур и другие.

 Дата проведения боксерских соревнований назначена на 1-5 октября. Турнир на призы Иосифа Давыдовича Кобзона в этом году проводится уже в одиннадцатый раз, ожидается, что в нем примут участие боксеры не менее чем из десяти регионов России. В настоящее время утверждается программа пребывания и проживания делегаций, готовится место проведения соревнований, согласовывается состав судейской коллегии.

                                                                                                                                   Е.ЗАЙКОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES