Главная » 2014 » Февраль » 3 » Подвели итоги, открыли городок

Подвели итоги, открыли городок

03.02.2014 в 19:44 просмотров: 1308 комментариев: 0 Власть и общество
 27 декабря в Доме культуры поселка Агинское состоялось итоговое совещание ГО «Пос. Агинское» о результатах деятельности за прошедший год.
 Президиум совещания был представлен заместителем председателя Правительства Забайкальского края – руководителем Администрации Агинского Бурятского округа
А.Ц.Дондоковым, главой ГО «Пос.Агинское» Б.Г.Бадмажабэ, председателем Думы ГО «Пос.Агинское» Л.Ц.Гонгоровой, председателем Собрания представителей Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыреновым.
 В ходе совещания присутствующие в зале прослушали информации заместителей главы городского округа и председателей комитетов администрации городского округа. В прениях выступили руководители федеральных и муниципальных структур городского округа. Завершил совещание заместитель председателя Правительства Забайкальского края – руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Ананда Дондоков, поздравивший всех с наступающими праздниками.
 Итоговое совещание завершилось торжественным награждением. Почетное профессиональное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Забайкальского края» было присвоено Ю.И.Летяеву, учителю физкультуры АСШ№2 за многолетний добросовестный труд. Почетные грамоты и ценные подарки получили представители бюджетной сферы. В завершение были награждены лауреаты «Премии главы ГО «Пос.Агинское» «Молодые таланты», а также лучшие школьники и лучшие студенты.
 Студенческий ансамбль «Сансара» подарил присутствующим яркий концерт.
 В этот же день на Центральной площади п.Агинское состоялось открытие ледового городка. Идеально выпиленные ледовые фигуры - в озарении яркоцветных подсветок. В центре – красавица елка, сверкающая и переливающаяся веселыми огоньками гирлянд. Четыре ледяные горки для детворы, фигуры лошади и змеи, Деда Мороза и Снегурочки, а также символика Олимпиады в Сочи-2014 – снежный барс и олимпийские кольца. В рамках мероприятия прошло награждение организаций по итогам ежегодного традиционного весенне-осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству ГО «Пос.Агинское».
 
  Маргарита ЧЕРНЕЦОВА.


Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES