Главная » 2015 » Июнь » 5 » Праздник детства

Праздник детства

05.06.2015 в 23:02 просмотров: 1175 комментариев: 0 Власть и общество

Первого июня на центральной площади поселка Агинское, как всегда, стоял шум и гам. Девочки в красивых платьях, мальчики в костюмах, у всех в руках разноцветные шарики – традиционная картина этого дня. 


 


 

Праздничный концерт подготовили воспитанники одиннадцати детских садов окружного центра. Ребята танцевали, пели, читали стихи. Поздравить всех гостей пришли сказочные и мультгерои: Мальвина, Незнайка, Крокодил, Фиксики, Карабас-Барабас, Король с принцессой и многие другие.

Переодетые в персонажи артисты – театр ДалиТЭ - выступали между номерами детсадовцев, разыгрывая веселые миниатюры. Праздник не обошелся без сладкой ваты и разных вкусняшек. Торговые ряды предлагали шары, игрушки, поп-корн, мороженое, сладости. 
Традиционно в день защиты детей распахнул свои двери центральный парк культуры и отдыха, начали работать аттракционы. Теперь дети смогут на каникулах играть и веселиться на полюбившихся батутах, автодроме, «хип-хопе», «кенгуру», карусели «Дюймовочка», пострелять в тире и т.д. Для всех пришедших на праздник был подготовлен концерт силами школьников. Для желающих сотрудниками полиции был организован мастер-класс по разборке и сборке автоматов, представлены образцы специализированной техники  территориальным отделом ГУ МЧС. 

 


 

 Виктория ОЛЗОЕВА, 
фото Сергея ДОРЖИЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES