Главная » 2016 » Май » 13 » Приезд И.Д.Кобзона в Агинский округ

Приезд И.Д.Кобзона в Агинский округ

13.05.2016 в 21:48 просмотров: 1580 комментариев: 0 Власть и общество

В Агинском округе, в рамках рабочей поездки в Забайкальский край, с двухдневным визитом побывал депутат Государственной Думы ФС РФ, народный артист СССР, Герой Труда Российской Федерации И.Д.Кобзон.


12 мая прошли встречи И.Д.Кобзона с врио заместителя председателя правительства Забайкальского края – руководителя Администрации Агинского Бурятского округа А.Ц.Дондоковым, с ламами Агинского дацана.
В тот же день в переполненном киноконцертном зале «Амар сайн» прошло чествование Иосифа Давыдовича Кобзона в связи с присвоением ему звания «Герой Труда Российской Федерации».
С присвоением высокого звания его поздравили и.о. губернатора Забайкальского края Н.Н.Жданова, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа А.Ц. Дондоков, и.о. председателя Законодательного собрания Забайкальского края Сергей Михайлов и другие. 
На следующий день Герой Труда И.Д.Кобзон на чабанской стоянке встретился с Героем Труда Д.Г.Гунгаевым. По традиции, в Администрации округа прошла пресс-конференция с журналистами краевых и окружных СМИ. Также И.Д.Кобзон встретился с членами совета ветеранов округа и прихожанами Свято-Никольского храма.
14-16 мая депутат Государственной Думы работает в Чите, где проведет встречу с библиотечной общественностью города в краевой библиотеке им.А.С.Пушкина, посетит презентацию проекта развития сельхозпроизводства комбината «Читинские ключи», встретится с ветеранами в Доме офицеров, примет участие в дебатах участников праймериза «Единой России».
Репортаж о пребывании И.Д.Кобзона в Аге – в следующем номере.

 

 Лев БОРОЕВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES