Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » Приглашаем на конкурсы

Приглашаем на конкурсы

22.11.2022 в 11:53 просмотров: 271 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие читатели! Объявляем ряд новогодних конкурсов, чтобы вместе с вами сделать праздничный выпуск «Агинской правды» интересным и запоминающимся.

Итак, приглашаем принять участие в уже традиционном конкурсе «Новогодняя история». Расскажите о необычной встрече Нового года, перевернувшей вашу жизнь или подарившую встречу с любимым, или просто наполненной забавными приключениями.

Также объявляем конкурс «Самый лучший день-2022». Здесь вы можете рассказать, как прожили уходящий 2022 год. Какие волнительные моменты он вам преподнес? Какие важные события произошли в вашей жизни (свадьба, встречи, праздники, рождение детей, покупка жилья, новоселье, исполнение мечты, путешествие и так далее). И желательно вспомнить самый лучший день в 2022 году. Какие чувства вы испытали при этом? Добавьте к этому качественное фото с того самого лучшего дня. Этот день может быть любым, а событие не обязательно грандиозным.
Лучшие истории и фото будут опубликованы в «Агинской правде».

Участвуйте в фотоконкурсе «Я и символ года».

Вы уже знаете, какому животному по восточному календарю будет посвящен будущий год? Символ 2023 года по восточному календарю – Кролик. Ваша задача – сделать фото с символом 2023 года.  

На фото может быть запечатлен только символ года с вами или вместе с кем-то из ваших близких. А, может быть, у вас есть костюм кролика?! Можно использовать и новогоднюю атрибутику, которая придаст соответствующее настроение фотоснимку.  Фото должно быть хорошего качества, в формате jpg. 
Самые лучшие фотографии, по оценке жюри, украсят новогодний номер «Агинской правды». 

Истории и фотографии на конкурсы принимаются до 23 декабря этого года. Присылайте их по электронному адресу: agpr2009@mail.ru.
Победителей ждут призы!
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES