Главная » 2021 » Март » 18 » Работает федеральный эксперт

Работает федеральный эксперт

18.03.2021 в 09:23 просмотров: 420 комментариев: 0 Власть и общество

С 15 по 18 марта федеральный эксперт по развитию территорий, амбассадор Агентства стратегических исследований Елена Ширабон (на снимке) работает в Агинском округе. В течение трех дней она встречается с активными, инициативными жителями округа с целью помочь в создании и реализации их творческих, предпринимательских идей.

- В течение календарного года в Агинском округе проводятся более десяти масштабных событий с участием большого количества гостей из соседних регионов и стран, что является благодатной почвой для реализации любых проектов, - отмечает начальник отдела развития культуры Администрации Агинского Бурятского округа Саяна Аюшиева.
В «мозговом штурме» участвуют те, кто готов генерировать и воплощать свои идеи, а главное - зарабатывать на массовых мероприятиях.  
15 марта федеральный эксперт, амбассадор, автор проекта по развитию территорий «100 уникальных сел Бурятии» Елена Ширабон провела встречи с организаторами туристических маршрутов, сотрудниками Центра развития бурятской культуры, краевой библиотеки, института повышения квалификации работников социальной сферы, национального музея, театра «Амар сайн» и спортивных школ.

Пресс-служба Администрации 
Агинского Бурятского округа.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES