Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Реклама – двигатель торговли

Реклама – двигатель торговли

27.10.2014 в 17:00 просмотров: 1603 комментариев: 0 Власть и общество

23 октября в России отметили День работников рекламы, которая в наши дни является сложным  процессом - на продвижение товаров и услуг сегодня тратятся огромные суммы денег. Одним из пионеров рекламного бизнеса в Агинском Бурятском округе семь лет назад стало рекламное агентство «АrtХАН».

Дадим слово генеральному директору агентства Анжелике Цырендоржиевне Хандаевой (на снимке).

 - Создатель рекламного агентства «АrtХАН» Александр Дамдинович Хандаев, закончив в 1991 году художественно-графический факультет Хабаровского педагогического института, по направлению института преподавал в училище культуры и искусства в городе Кяхта Республики Бурятия. Семья через три года переехала в столицу республики - Улан-Удэ, где Александр занялся художественной деятельностью и стал  пробовать себя в рекламной бизнесе. В это же время он начал выставлять свои творческие работы в городах Москва, Владивосток, Хабаровск, Улан-Удэ, Чита.

 12 августа 2005 года открыл в Улан-Удэ рекламное агентство «ArtХАН», что означает: Art – искусство, ХАН – хамтын ажалай нэгэдэл. Постоянными клиентами агентства стали сеть магазинов супермаркетов «Титан», «Славия-тех», ЛВРЗ и другие крупные организации. Некоторые из них до сих пор пользуются нашими рекламными услугами. Агентство принимало активное участие в оформлении празднования  международного фестиваля «Алтаргана - 2006», за время работы в Улан-Удэ не раз было награждено почетными грамотами и благодарственными письмами.

 В конце 2006 года по приглашению руководителя администрации Агинского района Владимира Цэдашиевича Цэдашиева Александр приехал в Агинское, где открыл филиал агентства.  Рекламное агентство «ArtХАН» за прошедшие годы принимало активное участие в благоустройстве округа. За время нашей работы в нем мы неоднократно были награждены грамотами и благодарственными письмами со стороны администраций Читы, Агинского Бурятского округа, Агинского района, поселка Агинское, сельских поселений, Военного комиссариата Забайкальского края и других организаций, учреждений.

 Особую благодарность хотелось бы выразить нашим специалистам, которые вносят свой вклад в развитие рекламы и работают с нами более пяти лет. Это Эрдэни Доржиевич Болотов, Цындыма Бадмаевна Санданова, Дамдин Гомбоевич Нимаев, Сандан Солбонович Цыденов, Юрий Бальжинимаевич Дабасамбуев. Достижением этого года является включение нашей организации во Всероссийский Реестр «Книга почета» за 2014 год. Конечно же, на достигнутых успехах мы не собираемся останавливаться, стараемся повысить не только качество и ассортимент оказываемых нами услуг, но и свой профессионализм. Мы всегда рады внести свой вклад  для достижения целей и задач наших клиентов.

Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES