Главная » 2020 » Август » 8 » С Днем физкультурника

С Днем физкультурника

08.08.2020 в 10:17 просмотров: 865 комментариев: 0 Спорт

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта, деятели физкультурного движения и любители здорового образа жизни Агинского Бурятского округа! 


От души поздравляем вас с праздником - Днем физкультурника!
Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт. Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для десятков тысяч жителей нашего Агинского округа, региона. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой нашего округа, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.  Сегодня в Аге обновляются и вводятся в строй множество спортивных объектов - стадионы, школьные спортивные залы,  спортивные, игровые площадки, тренажерные комплексы и площадки по сдаче нормативов ГТО. В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи родного округа.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края

- руководитель Администрации Агинского Бурятского округа 
Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа 
Ц.Б.Цыренов.


Уважаемые работники сферы физической культуры и спорта, спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!
Разрешите поздравить вас с профессиональным праздником!
Здоровье каждого жителя нашего округа важно, ведь это основа благосостояния, трудоспособности, благополучия отдельного человека, каждой семьи. Мы гордимся нашими спортсменами, которые защищают честь наших поселков и районов на соревнованиях различных уровней, радуемся их победам и достижениям. Но не менее отрадно видеть, что множество новых современных спортивных площадок, появившихся в наших населенных пунк-тах, не пустует, что к активному образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом привлечены широкие слои населения, в первую очередь подрастающее поколение. Особенная благодарность тем, кто посвятил  спорту свою жизнь – нашим замечательным тренерам, настоящим профессионалам и энтузиастам своего дела. Вы помогаете вырастить здоровых и сильных молодых людей, воспитываете в них самые лучшие качества - мужество, трудолюбие, терпение и волю к победе. Вы учите своих подопечных любить спорт и оставаться преданными ему на всю жизнь.
В этот праздничный день от всей души желаем всем спортсменам и их наставникам достижения новых вершин, успешных стартов, рекордов и побед!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Председатель совета МР «Агинский район» 
Б.Ю.Юмов.
Глава МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета 
МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район» 
А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» 
Б.Д.Бадмацыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES