Главная » 2020 » Декабрь » 12 » С Днем Конституции России!

С Днем Конституции России!

12.12.2020 в 14:29 просмотров: 460 комментариев: 0 Власть и общество

В связи с празднованием Дня Конституции РФ сенаторы Российской Федерации от Забайкальского края Баир Жамсуев и Сергей Михайлов направили  поздравление землякам-забайкальцам.   

Уважаемые земляки! Дорогие забайкальцы!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году мы вместе с вами стали участниками важного для нашей страны исторического события – принятия поправок в Конституцию РФ.

 Это был символичный шаг в будущее России, как правового, социального государства, в котором высшей ценностью всегда будут являться свободы и права граждан, достоинство человека и его благополучие.

Конституция РФ на сегодняшний день играет важную объединяющую и укрепляющую роль на всех её уровнях и позволяет нам вместе строить сильную, развитую, процветающую Россию, а также не забывать свою малую Родину.

Желаем вам, дорогие забайкальцы, здоровья, благополучия, открытых дорог и горизонтов! Берегите себя и своих близких!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. Заместитель председателя Правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили земляков с этой значимой для России памятной датой.

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с государственным праздником-Днем Конституции Российской Федерации!

2020 год стал знаковым для Конституции России. 1 июня мы приняли участие в голосовании по поправкам в Основной Закон страны, которые сделали его еще более социально ориентированным и направленным на развитие и благополучие страны.

Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своей малой Родине. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES