Главная » 2018 » Декабрь » 29 » С Новым, 2019, годом и Рождеством, дорогие земляки!

С Новым, 2019, годом и Рождеством, дорогие земляки!

29.12.2018 в 10:07 просмотров: 913 комментариев: 0 Власть и общество

Уважаемые забайкальцы!

Приближается Новый год. Чувство радостного ожидания праздника знакомо всем нам с детства. Мы встречаем его с надеждой и волнением, верим в самое лучшее и светлое.
Уходящий  год отмечен напряжённой работой и значимыми решениями в жизни нашей страны и Забайкалья. Произошло важнейшее политическое событие – выборы Президента России. В сентябре жители края избрали депутатов Законодательного собрания, руководителей представительных органов в муниципальных районах. 
Сегодня, благодаря включению в состав Дальневосточного федерального округа, у Забайкалья появился шанс для ускоренного развития в социальной и экономической сферах. Органы власти региона ведут активную работу по участию края в президентских национальных проектах, программах развития Дальнего Востока. Нам многое предстоит сделать, и успех наших действий зависит от того, что каждый из нас делает для своей семьи, края, Отчизны. Уверены, что совместными усилиями мы сможем повысить уровень жизни забайкальцев, решить самые актуальные проблемы. 
Благодарим всех жителей края, которые трудятся для благополучия своих родных и близких, развития и укрепления Забайкалья. Пусть ваши целеустремлённость и трудолюбие станут основой движения вперёд, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты. Здоровья и мира вам в новом году!  Радостных событий и добрых перемен!


Временно исполняющий обязанности 
губернатора Забайкальского края А.М.Осипов. 
Председатель Законодательного собрания 
Забайкальского края И.Д.Лиханов.


***
Уважаемые земляки, жители Забайкальского края!

Примите искренние, сердечные поздравления с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым! 
В преддверии Нового года мы всегда мечтаем и строим планы на будущее, загадываем желания. Но самые простые и сокровенные наши желания — это чтобы были здоровы и счастливы наши близкие, чтобы в доме всегда был мир, уют и достаток, чтобы дети радовали успехами. Пусть Новый год оправдает ваши надежды, сбудутся самые смелые планы и мечты. Пусть жизнь в Новом году будет наполнена множеством интересных и восхитительных событий и удача сопутствует во всех ваших начинаниях!
Желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, неиссякаемых жизненных сил, удачи, благополучия  и всего самого наилучшего!


С наилучшими пожеланиями, 
члены Совета Федерации ФС РФ Б.Б.Жамсуев, С.П.Михайлов.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Новым, 2019, годом и Рождеством Христовым!
Для всех нас 2018 год был наполнен яркими событиями в жизни Агинского округа и Забайкальского края в целом, новыми переменами, встречами, достижениями и успехами. Вопреки непростым экономическим временам  в нашем округе строятся детские сады, открываются спортивные площадки, дороги, работают сельскохозяйственные и производственные предприятия, добиваются успехов наши школьники и молодежь. Мы верим, что в Новом году эти позитивные тенденции не только продолжатся, но и получат новый импульс.  Многое, что получилось-это результат совместной работы всех наших жителей и органов государственной и муниципальной власти. 
В 2018 году мы все вместе, дружно отпраздновали 100-летие Ленинского комсомола, блестяще выступили на международном бурятском фестивале «Алтаргана»,  реализовали интересные и значимые проекты в рамках федеральных и региональных программ, много добрых дел претворено  в жизнь в Год волонтера (добровольца).  
Выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
Желаем вам в Новом году здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний, чтобы 2019 год стал счастливым для каждой семьи и приносил только добрые перемены в каждый дом! Пусть Новый год будет созидательным и стабильным!


Заместитель председателя правительства Забайкальского края
- руководитель Администрации Агинского Бурятского округа  
Б.С.Доржиев.
Председатель Собрания представителей
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

***
Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Совсем скоро под бой курантов 2018 год уйдет в историю. Он был непростым и запомнился нам самыми разными событиями. Но несмотря ни на что, этот год подарил нам незабываемые впечатления, радость встреч и открытий, новый жизненный и профессиональный опыт. Пускай же все хорошее, что радовало нас в уходящем году, найдет новое продолжение в году наступающем! Пусть наступающий 2019 год станет для вас временем новых достижений и побед, оправдает самые смелые надежды, будет щедрым на удачу и успех. От всей души желаем вам здоровья, семейного тепла, любви, благополучия и веры в лучшее!


Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Ю.Юмов.
Глава МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район» А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» Б.Б.БАТОМУНКУЕВ.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» А.С.Дашин.


***
Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым, 2019, годом и Рождеством! Мы благодарим всех, кто славно потрудился в уходящем году во благо родного округа и края, кто в дальнейшем готов внести свой вклад в его развитие. Пусть наступающий год станет годом политической стабильности, патриотического подъема и единства нашего народа, годом мира и согласия. Пусть крепнет наша вера в себя, свои силы и возможности. Желаем здоровья, благополучия вам и вашим близким! Будьте счастливы в новом 2019 году!


Председатель совета ветеранов 
Агинского Бурятского округа Ц.Ц.САНДАНОВ

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES