Главная » 2021 » Январь » 1 » С Новым, 2021, годом и Рождеством!

С Новым, 2021, годом и Рождеством!

01.01.2021 в 15:13 просмотров: 677 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим 2021 годом и Рождеством Христовым!
Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага.
В уходящем году, несмотря на пандемию и ограничения, на территории Агинского округа произошли интересные события, случались маленькие и большие победы, достижения. Мы отметили юбилейную 75-ю годовщину Великой Победы, реализовали значимые дела в рамках федеральных и региональных программ, направленных на обновление, благоустройство нашего общего дома, территории.
В планах на 2021 год - немало важных и ответственных задач, которые станут основой для поступательного развития нашего Агинского Бурятского округа, сохранения стабильности и согласия. 
Пусть наступающий новый, 2021, год оправдает наши ожидания, будет щедрым на добрые события, вдохновит на творческий поиск и подарит новые встречи и открытия. Пусть все задуманное свершится, а близкие всегда будут рядом! Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия каждому дому! 

Заместитель председателя правительства Забайкальского края
- руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

Уважаемые забайкальцы! Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новогодние праздники - самые долгожданные и любимые, ведь они всегда наполнены атмосферой радости, счастья и добра. Мы встречаем Новый год с верой в перемены к лучшему, осуществление намеченных планов.
Уходящий год стал годом непростых испытаний, которые пришлось преодолевать сообща, заботясь друг о друге. Он научил нас ценить и беречь близких, запомнится теплотой человеческих отношений, искренними порывами помочь тем, кто в этом нуждается.
Пусть наступающий 2021 год оправдает все ваши надежды и будет благополучным для каждого забайкальца.
Мы желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, мира и добра!

Сенаторы Российской Федерации от Забайкальского края Б.Б.Жамсуев, С.П.Михайлов.

Дорогие забайкальцы!
 Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Уходящий год был непрост. Мы столкнулись со многими вызовами, сложными ситуациями. Но благодаря сплоченности, взаимовыручке, помощи друг другу, наш край справился с основными проблемами. 
Особо благодарю наших медиков. Именно вы приняли на себя всю тяжесть новой коронавирусной инфекции - лечили пациентов и оказывали услуги по основным назначениям.  
Непросто было и в образовании: преподаватели и десятки тысяч ребят осваивали учебу в новом для себя формате. Люди сталкивались с потерей работы, со снижением заработной платы. Мы постарались оказать максимальную помощь всем. В общей сложности 14 тысяч человек получили 6,3 млрд.рублей. Большой объем средств был направлен на социальные выплаты. 
Самое главное, дорогие друзья, несмотря на сложности этого года, наш край не остановил своего развития. Мы продолжили и завершили большинство наших строек, ремонтов, оснащение многочисленных больниц, поликлиник,  школ, детских  садов и других  социальных  объектов.
Я желаю, чтобы в следующий год мы отправились с хорошим настроением, оптимизмом и помнили о взаимной поддержке, помощи друг другу, внимании и заботе. С Новым, 2021, годом!

Губернатор Забайкальского края А.М.Осипов.

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым, 2021, годом и Рождеством! Мы благодарим всех, кто славно потрудился в уходящем году во благо родного округа и края, в дальнейшем готов внести свой вклад в их развитие.
Пусть новогодние и рождественские дни будут наполнены для вас светом радости и веселья, теплотой и надеждой, встречей с детьми, родными и близкими. Желаем здоровья, благополучия, будьте счастливы в новом, 2021, году!

Председатель совета ветеранов Агинского Бурятского округа Ц.Ц.САНДАНОВ.

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год – это теплый и душевный праздник, с ним связаны вера в новогодние чудеса и ожидание перемен к лучшему. 
До начала нового, 2021, года остается совсем немного времени. Уходящий год для всех нас стал непростым. Мы с вами научились жить в совершенно новых и непривычных для нас условиях, столкнувшись с пандемией коронавирусной инфекции. Пусть в 2021 году реализуются самые смелые решения, откроются новые горизонты и достигаются новые вершины.
От всей души желаем реализации всех намеченных планов, пусть здоровье ваше будет крепким, удача всегда сопутствует, а каждый день приносит много радости и новых впечатлений! Пусть в вашем доме всегда царят уют, благополучие и взаимопонимание! С наступающим Новым годом!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Глава МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район» А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES