Главная » 2022 » Декабрь » 29 » С Новым, 2023, годом и Рождеством, дорогие земляки!

С Новым, 2023, годом и Рождеством, дорогие земляки!

29.12.2022 в 09:13 просмотров: 331 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями. Наши земляки-военнослужащие показывают примеры мужества при выполнении задач специальной военной операции, а всех агинцев объединяет чувство единения, сплоченности, стремление общими усилиями помогать нашим защитникам Родины, направляют адресную помощь через гуманитарные, благотворительные фонды. 
Год 85-летия Агинского Бурятского округа внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи, провели масштабное событие - международный бурятский фестиваль «Алтаргана», нашли возможности и смогли реализовать многие интересные и значимые проекты: ввели в эксплуатацию новый спорткомплекс «Бургэд», отремонтировали социальные объекты, дороги,  благоустроили общественные территории, дворы, приобрели оборудование для школ, автомобили для больниц. Всего на 65 объектах велись ремонтные и строительные работы.  
Особые слова поздравлений и поддержки нашим военнослужащим-контрактникам, мобилизованным, добровольцам, участвующим в СВО, а также членам их семей. Заверяем, что все предусмотренные для них законодательством социальные гарантии, будут выполнены.
Нерешенных задач остается еще достаточно много, но в целом, можно сказать, 2022 год завершается благоприятно. И это результат совместной работы наших жителей и органов государственной и муниципальной власти. Благодарим всех, кто успешно трудился для благополучия родного округа и вносил существенный вклад в успех общего дела.
Новый год объединяет нас вокруг наших главных семейных ценностей. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Мира и благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Заместитель председателя правительства 
Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.


***


Дорогие забайкальцы!
От всей души поздравляем вас с самыми любимыми и долгожданными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Отстаивая национальные интересы, мы проявили характер и силу, показали мощь и несгибаемость. Наши земляки в это непростое время проявили единство и сплоченность. 
Мы вместе с вами много сделали в 2022 году и с надеждой на позитивные перемены встречаем новый, 2023, год. Как мы будем жить в наступающем году во многом зависит от каждого из нас, наших ежедневных усилий и труда на благо своей семьи, ради наших детей, ради России.
Пусть наступающий год подарит вам счастье, будет спокойным и добрым,  станет годом новых побед и приятных открытий.
Искренне желаем вам в новом году крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия, исполнения самых заветных желаний, реализации намеченных планов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, процветания нашей прекрасной земли!

Сенаторы от Забайкальского края 
Б.Б.ЖАМСУЕВ, С.П.МИХАЙЛОВ.

 

Дорогие земляки! 

Вот-вот наступит самая волшебная ночь в году. Как в детстве, мы ждем ее с надежной и радостью, с верой во все самое лучшее. За праздничным семейным столом мы по доброй традиции загадаем заветные желания. Пусть все они сбудутся. Пусть каждый будет окружен теплом, вниманием и заботой, в каждом доме царят любовь и достаток, в каждой семье и у каждого забайкальца в душе будет мир. 
Сегодня мы можем сказать, что прожили уходящий год честно и достойно. Это было время справедливых решений и действий, время ответов на новые вызовы. 
В новогоднюю ночь каждый из нас верит, что все плохое останется в прошлом, а впереди – только свет и радость. Но каким будет новый год - во многом зависит от нас самих. Помните это, друзья. Вместе мы преодолеем любые трудности и добьёмся исполнения всех намеченных целей во благо страны, края и его жителей.
С праздником! С наступающим Новым, 2023, годом!

Губернатор Забайкальского края А.М.Осипов.


***


Уважаемые земляки, дорогие агинцы!
Примите поздравления с Новым, 2023, годом и Рождеством Христовым!


Новый год – это самый добрый праздник. Он дарит веру в перемены к лучшему, надежду на исполнение заветных желаний и, конечно, любовь. Любовь к своей стране, родной земле, близким людям.
События последнего времени раскрыли лучшие качества нашего народа – милосердие, сострадание, взаимовыручку и помощь.
Уходящий год научил нас еще больше ценить и любить то, что у нас есть, быть стойкими, мужественными, надежными во всех ситуациях.
Низкий поклон всем, кто защищает мир на Донбассе, укрепляет безопасность рубежей Родины. Отдельная благодарность семьям, обеспечивающим надежный тыл. Спасибо неравнодушным жителям, волонтерам за помощь и поддержку!
Пусть Новый год принесет добрые перемены. Крепкого всем здоровья, оптимизма и отличного настроения! С Новым, 2023, годом!  

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава городского округа «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.


***


Уважаемые агинцы!

Совет ветеранов и правоохранительных органов Агинского Бурятского округа поздравляют ветеранов, агинцев с Новым годом и Рождеством Христовым! В это непростое время желаем крепости духа, сплоченности и веры в Победу, как тогда, в 1945 году, когда наши отцы и деды уничтожили нацизм в его логове. Благодарим воинов, ребят за героизм и силу духа, проявляемые на Донбассе. 
Желаем участникам СВО возвращения домой, землякам – успешного труда, здоровья, благополучия и единения!

Ц.Ц.САНДАНОВ, председатель совета ветеранов 
Агинского Бурятского округа.


***
Дорогие братья и сестры, жители и гости Агинского Бурятского округа!

Сердечно поздравляю вас с Новолетием и Рождеством Христовым!

Рождество Христово - это праздник, который дал нам самое главное - радость и счастье, потому что с момента Рождества Христова с нами Бог. 
Промыслом Божьим нам суждено жить в непростое время стремительных и подчас грозных вызовов современного мира. Искренне желаю вам мудрости и силы, неоскудевающего трудолюбия и терпения.
Пусть всесильная помощь Господа нашего Иисуса Христа сопутствует нам во всех испытаниях, добрых делах и замыслах, озаряя радостной улыбкой лица больных, сирот, вдов и страждущих под житейской ношей.
Пусть вера, надежда и любовь поселятся в каждом сердце, а наступивший год станет временем духовного возрастания, плодотворного осмысления пройденного пути, будет для каждого дома мирным и благословенным!

Настоятель прихода Свято-Никольского храма, 
протоиерей В.Компаниец.

 

Дорогие родные и близкие защитников Отечества!

От имени военного комиссариата Агинского Бурятского округа и от меня лично примите самые тёплые и искренние поздравления с Новым, 2023, годом!

Ваши мужья, отцы, сыновья, братья по зову Родины и по велению сердца встали на защиту родной страны. 
Желаем здоровья, добра, благополучия, мужества и терпения! Пусть в вашем доме будут мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье!
Новый год - замечательный праздник надежд, чудес, исполнения заветных желаний и всего самого хорошего. Пусть вера в лучшее никогда не покидает ваши сердца!

  М.Батоев, военный комиссар Агинского 
Бурятского округа.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES