Главная » 2014 » Февраль » 3 » С Новым Годом!

С Новым Годом!

03.02.2014 в 13:56 просмотров: 1202 комментариев: 0 Власть и общество
 Дорогие земляки!
 Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
 Новый год - один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Это время ожиданий и светлых надежд. В эти дни наш родной округ расцветает новогодними огнями, лица жителей светятся улыбками. По традиции, мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
 Уходящий год был не самый простой в жизни Агинского округа и Забайкальского края в целом. Он был насыщен политическими и экономическими событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Завершается он благоприятно. И это результат нашей с вами совместной работы. Мы движемся в верном направлении. И в дальнейшем будем развивать наш округ, создавать в нем комфортные условия для жизни каждого человека.
 Пусть в 2014 году удачных и радостных событий будет больше! Желаем крепкого здоровья, благополучия и достатка  каждой семье!  Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний!
 Счастья вам и успехов  в наступающем 2014 году!
  Заместитель председателя Правительства Забайкальского края - руководитель
 Администрации Агинского Бурятского округа А.ДОНДОКОВ.
 Председатель Собрания
 представителей Агинского Бурятского округа
 Ц.ЦЫРЕНОВ.
 ***
 Дорогие забайкальцы!
 Примите наши самые искренние, теплые поздравления с наступающим Новым 2014-м годом!
 Новогодние праздники – изумительное, красочное время, когда все домашние заботы и затаенные мечты пронизаны радостью и светом. Ожидая Новый год, дети особенно верят в сказку, а взрослые, осознавая ценность Времени, сами творят чудеса, щедро делясь душевным теплом с самыми родными и близкими.  
 Уходящий год запомнится нам избранием Губернатора Забайкальского края, выборами в Законодательное Собрание Забайкальского края, празднованием таких исторических дат, как 360-летие городов Читы и Нерчинска, 45-летие Приаргунского производственного горно-химического объединения. Третий Забайкальский международный кинофестиваль помог любителям жанра снова увидеть хорошее кино и пообщаться с любимыми актерами. Край достойно принял эстафету Олимпийского огня, приобщив забайкальцев к мировому спортивному движению.
 В Послании Президента России к Федеральному Собранию развитие регионов Сибири и Дальнего Востока России названо национальным проектом XXI века. Это открывает Забайкалью новые возможности в экономике, дает дополнительные инструменты для развития социальной сферы. Приоритетными направлениями остаются развитие местного самоуправления, инфраструктуры, сельскохозяйственного производства, здравоохранения, образования, сохранение многонациональной культуры Забайкалья. Эта работа уверенно набирает темпы. Все мы должны понимать, что изменения к лучшему произойдут не сразу, и для движения вперед сегодня особенно требуется гражданская активность на местах, солидарность людей, сотрудничество власти и социально ответственного бизнеса.
 Нам еще многое предстоит сделать. Забайкалье не должно упустить свои судьбоносные шансы. И успех наших действий зависит от того, что каждый из нас сделает для своей семьи, для нашего Забайкалья, для нашей Отчизны. В череде желаний, загадываемых под бой кремлевских курантов, мы пожелаем мира и процветания Забайкалью, ведь благополучие в наших семьях – результат слаженной работы всех предприятий, учреждений и органов власти. Пусть грядущий год станет для нас годом согласия и созидания, одарит радостью плодотворной работы, укрепит веру и оптимизм! Желаем всем забайкальцам крепкого здоровья, душевного комфорта и успеха в добрых начинаниях, счастливых событий в семьях и благополучия в домах!
 Губернатор Забайкальского края К.ИЛЬКОВСКИЙ.
 Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Н.ЖДАНОВА.
 Председатель Федерации профсоюзов Забайкалья
 З.ПРОХОРОВА.
 Главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю Н.ГАНТИМУРОВ.

 Дорогие земляки!
 Сердечно поздравляем вас с Новым годом – праздником, который наполнен радостью и счастьем, который дарит новые надежды, вселяет веру в добро и в воплощение мечты.
 Новый год любим всеми, потому что всегда знаменует перемены к лучшему – в жизни каждого из нас, в судьбе Родины. Год уходящий был нелегким. Был годом выборов – выбора нового вектора развития края, округа, районов, городских округов и сел. Реализация этого важного решения означает еще и начало напряженной работы. Необходимо помнить, что наше будущее всегда зависело и будет зависеть в первую очередь от нас самих – общего доверия друг к другу, трудолюбия и ответственности.
 Всем нам близки идеалы добра, справедливости, любви, заботы, взаимопомощи, и поэтому с добрым настроением, надеждой на лучшее мы должны начать жизнь в новом году.
 Желаем всем вам в Новом году счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!
 Член Совета Федерации ФС РФ                                                 Б.ЖАМСУЕВ.
 Член Совета Федерации ФС РФ                                               С.ЖИРЯКОВ.
 ***
 Дорогие жители Агинского Бурятского округа!
 Примите мои самые добрые поздравления с наступающими Новым Годом и Рождеством!  Оглядываясь на год прошедший, мы подводим итоги того, что удалось достичь округу, каждому из нас. Анализируя наши успехи и недостатки, мы планируем год наступающий, ставим цели и планы, что нам предстоит свершить.  Несмотря на трудности, мы с оптимизмом смотрим в будущее. В новом году нас ждут социальные и экономические  проекты, для реализации которых необходимы наши совместные усилия. Верю, что они будут успешно реализованы, что качество жизни жителей округа улучшится, а добрые пожелания в новогоднюю ночь принесут счастье и благополучие нашим семьям.
 Желаю всем  агинчанам крепкого здоровья, добра и благоденствия. Пусть в каждом доме раздаются искренние благопожелания и веселый детский смех! Пусть с наступлением Нового года  в ваши семьи войдет большое человеческое счастье, и удача сопутствует вам целый год!
 Депутат ГД ФС РФ,
профессор И.КОБЗОН.

 ОБЪЯВЛЕН ВЫХОДНОЙ
Распоряжением руководителя Администрации Агинского Бурятского округа А.Дондокова (№ 186-р от 26 декабря 2013 г.) «О празднике Сагаалган» первый день Нового года по лунному календарю – 31 января 2014 года – объявлен нерабочим праздничным днем на территории Агинского Бурятского округа.

 Дорогие земляки!
 Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
 Накануне этих радостных и красивых праздников, уважаемые земляки, желаем, чтобы вы вступили в новый год с верой в успех и свои силы, с надеждой на удачу, с любовью к своим близким, к своему делу, к своей родной земле.
 Уходящий  год прошел под знаком важнейших политических событий – мы выбрали Губернатора Забайкальского края, депутатов Законодательного Собрания региона, главу муниципального района «Агинский район», глав СП «Будалан» и «Сахюрта», в очередной раз продемонстрировав свою активную гражданскую позицию и поддержав начатый курс. А это значит, что мы на верном пути, и впереди большие перспективы и планы. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. И мы желаем, чтобы эти ожидания оправдались.
 Пусть всем нам сопутствует удача, пусть не иссякают энергия и воля на пути к процветанию нашего родного края! Здоровья вам, счастья и благополучия в наступающем Новом году! С Новым годом и Рождеством Христовым!
 Глава МР «Агинский район» Ж.ЖАПОВ.
 Председатель Совета МР «Агинский район» Б.РЫГЗЫНОВ.
 ***
 Уважаемые земляки!
 Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2014 годом!
 Новый год – это не просто смена дат в календаре, это время подводить итоги, ставить новые цели и задачи, достижения и выполнения которых ждем от года грядущего. Этот праздник всегда связан с надеждами на исполнение заветных желаний, на обновление и достижение успеха.
 Пусть Новый год принесет нам всем добрые перемены, радует счастливыми событиями. Пусть в наших домах будет всегда уютно и тепло, в семьях царят любовь, взаимопонимание и уважение, и пусть работа приносит удовлетворение и радость!
 С пожеланиями, глава МР «Дульдургинский район» Б.ДУГАРЖАПОВ.
 Руководитель администрации МР «Дульдургинский район»
 Б.ЖАМБАЛОВ.
 ***
  Дорогие земляки!
  Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
  Эти любимые всеми праздники дарят нам новые силы и надежду на лучшее, веру в чудо и исполнение желаний. Мы ждем их с особым волнением, вспоминая все хорошее, что было в уходящем году и ожидая от года грядущего  новых свершений и обновлений.
  Уходит в историю 2013 год. Он ставил перед нами серьезные цели, заставлял решать непростые задачи, был богат на интересные и памятные события.
  В нынешнем году в рамках муниципальной целевой  программы «Развитие системы дошкольного образования в муниципальном  районе  «Могойтуйский район» на 2011-2015 гг.» были открыты дополнительно 248 мест в дошкольных образовательных учреждениях. Начались первые работы по строительству детского комбината на 240 мест в районном центре.
 Дорогие земляки! От всего сердца желаем всем тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Успехов, здоровья, мира и добра вам и вашим близким!
  И.о. главы МР «Могойтуйский район» Б.НИМБУЕВ.
 ***
 Уважаемые земляки!
 От всей души поздравляем вас с Новым, 2014 годом – желанным праздником обновления и светлых надежд!
 Уходит в историю еще один год нашей жизни. Он был насыщен делами, заботами, интересными свершениями. По давней и доброй традиции в эти дни мы сверяем свои надежды и ожидания с итогами уходящего года, и они во многом нас радуют. Мы сумели осуществить многие замыслы, внести реальный вклад в улучшение жизни наших земляков. Сегодня  мы уверенно идем по пути позитивных преобразований.
 Пусть в Новом году побед будет больше, пусть сохранится и приумножится все доброе, что было сделано, и 2014 год станет для всех нас годом политической стабильности и экономического подъема, годом осуществления планов, годом надежд, мира и согласия. Пусть наступающий год будет щедрым на удачу и успех, принесет благополучие и процветание нашему краю и России.
 Будьте счастливы в Новом 2014 году!
  Глава ГО «Поселок Агинское» Б.БАДМАЖАБЭ.
 Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Л.ГОНГОРОВА.
 ***
 Уважаемые земляки, дорогие ветераны!
 Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим всех, кто славно потрудился в уходящем году во благо родного округа и края, кто в дальнейшем готов внести свой вклад в его развитие.
 Пусть наступающий 2014 год откроет для всех нас новые перспективы, порадует нас новыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть крепнет вера в себя, свои силы и возможности.
 Искренне желаем всем здоровья, счастья, благополучия и процветания родному округу!
 Председатель совета ветеранов Агинского Бурятского округа
 Ц.САНДАНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES