Главная » 2021 » Март » 2 » «Серебро» могойтуйцев

«Серебро» могойтуйцев

02.03.2021 в 10:31 просмотров: 570 комментариев: 0 Спорт

С 25 по 28 февраля в Чите прошел чемпионат Забайкальского края по волейболу среди мужских команд. Волейбольная команда Могойтуйского района стала вторым призером.

Волейболисты Могойтуйского района в финале чемпионата встретились с читинской командой «Локомотив» и уступили в напряженной игре. Первую партию волейболисты отыграли со счетом 25:12 в пользу читинцев, во второй партии наши земляки сумели взять верх со счетом 22:25, в третьей - команда из краевого центра выиграла со счетом 25:17, и четвертая партия завершилась также победой читинской команды 25:20. Общий счет встречи 3:1 в пользу читинцев. На третьем месте команда «Динамо» из Читы, команда медиков из ЧГМА - на четвертом месте. На закрытии чемпионата лучшим диагональным игроком признан Тумэн Базаров из команды Могойтуйского района, и лучшим блокирующим признан Баир Дармажапов из этой же команды. Любители волейбола имели возможность полюбоваться игрой своих команд на официальной странице в Инстаграме https://www.instagram.com/ds_bayar/ Дома спорта «Баяр» Могойтуйского района.