Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Скорректирован бюджет Забайкальского края

Скорректирован бюджет Забайкальского края

10.09.2013 в 14:08 просмотров: 1471 комментариев: 0 Экономика

   6 сентября состоялось внеочередное заседание Законодательного собрания Забайкальского края. По инициативе врио губернатора Забайкальского края Константина Ильковского в бюджет региона были внесены поправки.
 Константин Ильковский прокомментировал внесенные изменения: «Основные изменения связаны со сферой жилищно-коммунального хозяйства, поскольку за лето мы проанализировали ситуацию, которая у нас складывается по расчетам с угольными, энергетическими компаниями, с выплатой заработной платы. Мы пришли к мнению, что необходимо принять решения по дополнительным мерам по вопросам ЖКХ. Также ряд поправок у нас возник по бюджетной сфере – необходимо было дополнительно профинансировать исполнение указов президента по повышению зарплат бюджетникам», — отметил Константин Ильковский.
 В рамках подведения итогов работы Законодательного собрания глава региона вручил благодарственные письма губернатора края восьми парламентариям за многолетнюю работу в органах государственной власти и заслуги в совершенствовании законодательства Забайкальского края. В числе награжденных – первый заместитель председателя Законодательного собрания края Даши Дугаров и депутат Цырен Цыренов, главный врач Агинской окружной больницы.

 Зоя БАРАНОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES