Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Состязались судебные приставы

Состязались судебные приставы

20.11.2018 в 12:18 просмотров: 861 комментариев: 0 Правопорядок

В спортивном комплексе «Огнеборец» прошли финальные спортивные соревнования среди сотрудников Управления ФССП России по Забайкальскому краю, приуроченные к празднованию Дня судебного пристава, прошедшему первого ноября. 

На протяжении всего года соревнования проводились в пяти зонах. В итоге в финал состязаний вышли шесть команд УФССП России по Забайкальскому краю: Петровск-Забайкальского и Красночикойского РОСП (Восточная зона); Шилкинского и Тунгокоченского РОСП (Западная зона), Краснокаменского и Приаргунского РОСП (Южная зона); сборная городских районных отделов (Читинская зона); Агинского и Дульдургинского РОСП (Центральная зона) и команда специализированного отдела оперативного дежурства.
С приветственным словом перед командами выступил руководитель Управления ФССП России по Забайкальскому краю Баясхалан Дамдинжапов, который поздравил участников мероприятия с открытием спортивных соревнований. Поприветствовали участников и гости соревнований: начальник УМЮ РФ по Забайкальскому краю А.В.Моисеева, заместитель председателя Забайкальской краевой организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» А.Г.Смолин, председатель Общественного совета при Управлении ФССП России по Забайкальскому краю А.А.Ходаков.
В программу соревнований вошли: волейбол, настольный теннис, прыжки в длину, рывок гири 24 кг (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины), дартс.
В увлекательном финале волейбольного соревнования сразились команды спецотдела и сборной команды Железнодорожного отдела г.Чита и  межрайонного отдела по взысканию с юридических лиц.  Желанную победу в напряженной игре одержали сотрудники спецотдела. Третье место в волейболе - за сборной командой Агинского и  Дульдургинского РОСП. Разрыв в итоговых очках был невелик, что говорит о том, что потенциал у всех команд хороший.
В итоге первое общекомандное место заняла команда специализированного отдела, второе — у сборной команды города Читы, третье место заняла команда Агинского и Дульдургинского РОСП.
В индивидуальном зачете судебный пристав-исполнитель Дульдургинского РОСП Туяна Бальжитова завоевала первое место в настольном теннисе. 
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, вымпелами финала соревнований и денежным вознаграждением.
«Проведение спортивных мероприятий всегда является основой для сплочения коллектива, участники показывают не только свою хорошую физическую подготовку, но и единый командный дух, нацеленность на результат. Спортивные мероприятия мы проводим регулярно, но  уже во второй раз подобное соревнование приурочено к празднованию Дня судебного пристава. Будем продолжать добрую традицию»,- отметил руководитель Управления ФССП России по Забайкальскому краю Баясхалан Дамдинжапов.

Пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю.
Фото из архива УФССП России по Забайкальскому краю.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES