Главная » 2014 » Июнь » 30 » Совещание в Москве

Совещание в Москве

30.06.2014 в 09:06 просмотров: 1408 комментариев: 0 Власть и общество

Баир Жамсуев, член Совета Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Забайкальского края, принял участие в совещании губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с представителями Забайкальского края в Федеральном Собрании Российской Федерации по координации работы по взаимодействию с федеральными министерствами и ведомствами.

 Баир Жамсуев доложил участникам встречи о проведенной работе в первом полугодии 2014 года, отметив конструктивную работу постоянного представительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации.

 «Сейчас инвестиционный климат в целом по стране непростой, но губернатор работает по привлечению инвесторов  во многие отрасли экономики Забайкальского края, и в свою очередь мы – парламентарии, кроме законотворческой работы, также постоянно взаимодействуем с федеральными министерствами и ведомствами, отстаивая интересы Забайкальского края», - отметил Баир Жамсуев.

По итогам совещания глава региона Константин Ильковский поблагодарил участников совещания за совместную работу и наметил планы на ближайшую перспективу.

                                                                                                                                                                    Соб.инф.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES