Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Сражения на «зеленых» столах

Сражения на «зеленых» столах

25.12.2014 в 15:06 просмотров: 1247 комментариев: 0 Спорт

 В Могойтуе прошло открытое первенство округа по бильярдному спорту среди команд городских и сельских поселений. Приняли участие 70 участников из 14 команд, в том числе прошлогодние обладатели переходящего Кубка – игроки поселка энергостроителей Ясногорск.
В итоге двухдневных соревнований в финал окружного первенства вышли хозяева – бильярдисты первой команды Могойтуя и СП «Догой». В упорной борьбе победу одержали догойцы, ставшие обладателями Кубка, который разыгрывается в третий раз. Третье призовое место досталось бильярдистам Урдо-Аги, четвертое – кункурцам, на пятой позиции - ясногорцы. Победители и призеры турнира награждены денежными призами, грамотами.
В личных соревнованиях на звание абсолютного чемпиона победу одержал молодой догойский игрок Жаргал Жамбалов, сумевший в трех партиях выиграть у кандидата в мастера спорта Олега Цыцыкова из Агинского. На третьем месте цокто-хангилец Бато Тарбаев. 3-4 января, в рождественские каникулы, в Могойтуе пройдет личное первенство округа по бильярду.


 Н.СЕРГЕЕВ,

фото из интернета.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES