Главная » 2016 » Январь » 29 » Стали лауреатами

Стали лауреатами

29.01.2016 в 14:12 просмотров: 1616 комментариев: 0 Правопорядок

В краевой столице прошло подведение итогов смотра-конкурса на звание «Лауреат премии имени И.П.Кудрявцева» среди подразделений Противопожарной службы ГУ «Забайкалпожспас». 


В смотре-конкурсе приняли участие десять отрядов пожарной охраны и шесть пожарных частей, не входящих в состав отрядов Противопожарной службы государственного учреждения. Конкурсная комиссия определила, что лучших результатов в оперативно-служебной деятельности по итогам работы в 2015 году добилась пожарная часть по охране с.Хойто-Ага Агинского района пожарной охраны Агинского Бурятского округа.
Приказом начальника учреждения Владимира Епифанцева хойто-агинской пожарной части присвоено звание «Лауреат премии имени И.П.Кудряцева» и вручена премия в размере 25000 рублей для улучшения материально-технической базы подразделения.

 

Зоя БАРАНОВА.

 

На фотографии слева направо – начальник Центра ГУ «Забайкалпожспас» Владимир Кудрявцев, начальник пожарной части с.Хойто-Ага, кавалер медали «За отвагу на пожаре» Баир Мункуевич Дугаржапов, начальник Департамента по делам ГО и ЧС Забайкальского края Федор Кургузкин.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES