Главная » 2014 » Февраль » 3 » Стажировались учителя

Стажировались учителя

03.02.2014 в 11:21 просмотров: 1290 комментариев: 0 Образование
 На базе Агинской средней школы №2 прошла стажировка работников образовательных учреждений по теме «Социализация младших школьников в рамках реализации ФГОС», в которой приняли участие 59 педагогов из школ Забайкальского края и Агинского округа.
 Организатор мероприятия - ГБОУ ДПО «Забайкальский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Забайкальского края». В ходе работы стажировочной площадки участники ознакомились с программой воспитания и социализации младших школьников «Путь к себе», осуществлением программы социализации в урочных формах работы в соответствии с требованиями ФГОС, приняли участие в брейн-ринге, презентации творческого проекта «Театр кукол», психологическом занятии «Путешествие к морю», мастер-классе «Диагностика семейных отношений».
 В ходе занятий участники стажировки смогли не только пронаблюдать, но и проанализировать внеурочную деятельность учащихся и осуществление в данном направлении программы воспитания и социализации. В заключение участники семинара высоко оценили работу стажировочной площадки, реализацию показателей социализованности учащихся и выразили желание использовать опыт работы учителей Агинской средней школы № 2 в своей педагогической деятельности. По окончании все участники семинара получили сертификаты стажеров.
 
  Евгения ЦЫБЕНОВА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES