Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Тридцать шесть лет в школе

Тридцать шесть лет в школе

02.10.2015 в 22:09 просмотров: 1621 комментариев: 0 Образование

Учитель первой категории, почетный работник общего образования РФ, преподаватель начальных классов АСОШ № 2 Галина Владимировна Петрова родилась в селе Боржигантай Могойтуйского района. Детство прошло в селе Ононское ОПХ Шилкинского района. В 1975 году после восьмого класса поступила в Агинское педагогическое училище и сразу после окончания начала преподавать в АСШ №2. В 1985 году получила высшее образование в Читинском педагогическом институте.

 

В основе педагогического мастерства Галины Владимировны - умение поощрять любознательность, заложенную в каждом ребенке. Поэтому воспитанники Галины Владимировны охотно занимаются, нестандартно мыслят, доброжелательны, активны, и, как правило, быстро адаптируются в школе и хорошо учатся. В период преподавания неоднократно награждалась почетными грамотами и дипломами за успешную работу по обучению и воспитанию детей. Участвовала в окружном конкурсе «Учитель года – 1998». В  2008 году заняла первое место в научно-практической конференции учителей Агинского Бурятского округа и вместе с четыремя коллегами из округа приняла участие в международной конференции в г.Москва.
«Всем учителям, педагогам, коллегам желаю больших творческих успехов, семейного благополучия и крепкого забайкальского здоровья!», - сказала накануне профессионального праздника Галина Владимировна.

 


 

Солбон ЧЕРДОНОВ.
Фото автора.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES