Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » У наркоконтроля - новый начальник

У наркоконтроля - новый начальник

24.11.2014 в 08:51 просмотров: 1826 комментариев: 0 Власть и общество

На днях в Агинском отделе  Управления Федеральной службы наркоконтроля (ФСКН) России по Забайкальскому краю побывал новый начальник управления, генерал-майор полиции Борис Васильевич Инхереев.

 Б.В.Инхереев более тридцати лет служит в правоохранительных органах, начал свой профессиональный путь в 1981 году в органах государственной безопасности. С 1995 года по 2003 год служил в управлении налоговой полиции Республики Бурятия. В 2003 году был назначен на должность начальника Управления ФСКН России по Республике Бурятия. Указом Президента России от 11 сентября 2014 года №623 назначен начальником Управления ФСКН России по Забайкальскому краю.

 19 ноября Б.В.Инхереев  познакомился с работой Агинского отдела Управления ФСKН, с его материально-технической частью, провел оперативное совещание с коллективом отдела. Начальнику отдела Управления по Агинскому Бурятскому округа Б.Ц.Цырендоржиеву вручена юбилейная медаль, посвященная 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав российского государства.

 Новому начальнику Управления ФСКН России по Забайкальскому краю показали некоторые объекты социально-культурной сферы окружного центра, он побывал в АСОШ №1, где учился Герой России Алдар Цыденжапов, осмотрел физкультурно-оздоровительный центр «Баатар». В Администрации Агинского Бурятского округа генерал-майор полиции Б.В. Инхереев встретился с заместителем руководителя округа В.Ц.Цэдашиевым и на деле убедился в широком взаимодействии агинского отдела управления наркоконтроля с органами государственной власти округа.

                                                                                                                        Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES