Главная » 2017 » Июль » 24 » Удачно подписались

Удачно подписались

24.07.2017 в 15:03 просмотров: 886 комментариев: 0 Новости

Газета «Агинская правда» объявляет итоги конкурса «Удачная подписка». В лотерее, которая состоялась в минувший вторник, 18 июля, в редакции газеты, приняли участие более 600 читателей, многие из которых регулярно выписывают нашу газету уже на протяжении не одного десятка лет. 


Всего было разыграно девять призов: три подписки на первое полугодие 2018 года, три сувенирных кружки и три денежных приза – по две, три и пять тысяч рублей. Обладателями полугодовой подписки стали Жаргал Дашинимаев из села Зуткулей, Татьяна Самбуевна Батоева и Булат Цыбенович Нуралхаев из с.Сахюрта. Кружки с логотипом «Агинской правды» достались Намсалме Намжиловне Лхасарановой из 
п.Агинское, Буда-Ханде Доржиевой из п.Агинское и Н.М.Павлюченко из с.Дульдурга. 
А днежные призы выиграли Валентина Иннокентьевна Трифонова из с.Хара-Шибирь – две тыс. рублей, Базарсадо Цыденович Цыденов из с.Зуткулей – три тыс. рублей, Андрей Алексеевич Гребенкин из п.Могойтуй стал обладателем главного приза в пять тысяч рублей. 
Поздравляем наших победителей и ждем вас для вручения призов 25 июля в 10.00 часов в редакции газеты «Агинская правда» по адресу: ул.Базара Ринчино, д.75.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES