Главная » 2016 » Июль » 31 » Удачный выбор агинцев

Удачный выбор агинцев

31.07.2016 в 15:06 просмотров: 1684 комментариев: 0 Экономика

День работников торговли – один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазин. В этот день хотелось бы отметить одно из полюбившихся агинцам предприятий торговли, давно ставшее украшением поселка Агинское – магазин «Удачный выбор», «обувающий», в прямом смысле этого слова, всех – от мала до велика. 


Благодаря реализации качественной обуви, одежды, товаров народного потребления этот магазин давно уже снискал уважение и любовь жителей округа: сотни агинцев делают свой удачный выбор ежедневно.
А все началось еще в далеком 1996 году, когда Мыдыгма Жимбаевна Жамсоева решила основать свое дело в родном поселке. Начиналось все с небольшой торговой точки на рынке, со временем бизнес расширялся, и возникла необходимость обзавестись более просторной торговой площадью. Так в 2003 году было построено нынешнее здание магазина «Удачный выбор» на улице Цыбикова. Со временем был набран коллектив продавцов, которые продолжают работать здесь и сейчас.

Сегодня в коллективе трудятся шесть человек. Магазин может по праву гордиться своими опытными, компетентными, вежливыми сотрудниками Долгор Дармаевой (на снимке), работающей с самого открытия, Жаргалмой Оротовой, Туяной Чимитдоржиевой, Ингой Балжировой, Валентиной Найдановой и Сэсэгмой Балдоржиевой. За эти 20 лет работы магазину, как это бывает в любом бизнесе, пришлось пережить и спады, и подъемы. Однако именно слаженная работа коллектива всегда помогала оставаться «на плаву». 
В «Удачный выбор» поставляется только качественная продукция с российских фабрик Ростова, Брянска, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других, также предприятие тесно сотрудничает с зарубежными производителями из Белоруссии, Польши, Турции, Португалии, Китая. Ценовая политика магазина достаточно лояльна по отношению к кошельку клиента: подобрать подходящую не только по качеству и размеру, но и по стоимости пару обуви или наряд на каждый день здесь может практически каждый. 
Безусловно, кризисные явления, в связи с которыми покупательская способность резко пошла на спад, коснулись и магазина «Удачный выбор». Но даже в таких непростых условиях он старается сохранить свою нишу на рынке качественных товаров и продолжает радовать своих покупателей. 

 

Евгения Цыбенова.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES