Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Утверждена структура Администрации Агинского Бурятского округа

Утверждена структура Администрации Агинского Бурятского округа

07.12.2015 в 21:19 просмотров: 1433 комментариев: 0 Власть и общество

В октябре-ноябре 2015 года, в соответствии с распоряжением Губернатора Забайкальского края о сокращении предельной численности аппаратов исполнительных органов государственной власти в регионе, в Администрации Агинского Бурятского округа проведена оптимизация. Предельная численность аппарата окружной Администрации сократилась на шесть штатных единиц. Изменена и структура ведомства, документ вступил в силу с 1 декабря.


Согласно новой структуре, в Администрации округа теперь действуют два управления вместо трех, как было ранее. Это управление развития территорий и агропромышленного комплекса, куда входят три отдела: отдел территориального развития, отдел экономического развития и туризма, отдел агропромышленного комплекса. Управление социальной сферы и взаимодействия с органами местного самоуправления также включает три отдела – отдел социального развития, отдел развития культуры и спорта, отдел взаимодействия с органами местного самоуправления. Отдел обеспечения деятельности руководителя переименован в отдел контроля и документационного обеспечения, самостоятельным остался и финансовый отдел. 
На основании новой структуры проведена некоторая рокировка в руководящих должностях. Отдел контроля и документационного обеспечения возглавила Жамбалова Эржэн Жамьяновна, а отдел взаимодействия с органами местного самоуправления – Батожапов Тимур Баирович. Начальником отдела развития культуры и спорта назначен Бальжинимаев Булат Наранович. 

 


 

 Пресс-служба Администрации 
Агинского Бурятского округа.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES