Главная » 2016 » Май » 13 » Узнай о себе больше

Узнай о себе больше

13.05.2016 в 20:26 просмотров: 1063 комментариев: 0 Власть и общество

В последнее время стало модным биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев. Такое тестирование можно пройти и жителям нашего округа – с недавнего времени в поселке Агинское открылось официальное представительство компании «Genetiсtest». С помощью тестирования можно определить по папиллярным узорам на пальцах рук многие психофизиологические особенности человека, включая соматические предрасположенности, здоровье и особенности личности: темперамент, характер, направленность, склонности, способности. Компьютерная программа генетического теста по узорам отпечатков пальцев  определит, чем человеку лучше заниматься, в чем раскрывать свои таланты и самореализоваться - в каком виде спорта или профессии. О том, что такое дерматоглифика, и можно ли на ее основе определить способности и возможности человека, рассказывает представитель компании «Genetiсtest» в поселке Агинское Баир Дугаров.


 - Баир Доржиевич, Вы проводите биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев. Расскажите подробнее, что это такое?
- Каждый человек хоть раз в жизни рассматривал пальцы на руках, а именно отпечатки пальцев. Но он не мог и предположить, что за этими достаточно непонятными узорами таится информация, которая может рассказать о человеке практически все. Существует даже целая наука — дерматоглифика, занимающаяся изучением отпечатков пальцев.
Ученые и программисты, работающие в новосибирском Академгородке, разработали программу биометрического тестирования отпечатков пальцев, с помощью которого можно в течение нескольких минут получить индивидуальный отчет, который расскажет много интересных фактов о здоровье, характере и даже о профессии. Тестирование может помочь в решении различных вопросов или даже в выборе собственного пути. Генетик тест - это отличная возможность узнать о всех скрытых возможностях, которые достались человеку от природы. 
- Как проходит само тестирование?
- Оно осуществляется с помощью программно-аппаратного комплекса и биометрического сканера и занимает около десяти минут. Для получения результата необходимо отсканировать все пальцы обеих рук и ввести данные в программу. Программа обрабатывает данные и формирует ваш персональный отчет. Программа не сохраняет и не обрабатывает изображения отпечатков пальцев. Для полноценного анализа программе достаточно знать только тип узора отпечатка пальца, по которому невозможно идентифицировать личность. Сканер используется исключительно для передачи изображения на дисплей компьютера. Оператор определяет тип узора и вводит уже обезличенные данные.В результате мы получаем персональный отчет на 16 листах – текст о склонностях и предрасположенностях человека с рисунками и диаграммами. 
- Что можно узнать о человеке из этого отчета?
- Отчет состоит из нескольких разделов, включающих в себя образование, профессиональную деятельность, спорт, здоровье, психологию.  Там будут представлены сведения о типах папиллярных узоров тестируемого, наиболее подходящие сферы профессиональной деятельности, модель самореализации, склонность к тем или иным заболеваниям, рекомендованные виды спорта, потенциал нервной системы, темперамент и многое другое.
- Есть ли какие-то ограничения по возрасту? Кому будет полезно такое тестирование?
- Пройти тест можно в любом возрасте. К примеру, школьники, студенты по результатам теста смогут определить для себя подходящую сферу образования и развитие профессиональной деятельности. Родители малышей узнают много полезной информации для развития способностей своих детей, даже когда дети еще не научились хорошо говорить.  Если кто-то подыскивает спортивную секцию для ребенка, можно определить приоритетное направление и ознакомиться с рекомендованными ему видами спорта. 
- Где можно пройти тестирование и какова его стоимость?
- Наш офис находится по адресу: ул. Базара Ринчино, д. 75, второй этаж, 4 кабинет (в здании соцзащиты). Стоимость теста 600 рублей, но у нас предусмотрена система скидок. Те, кто хотят узнать более подробно о прохождении процедуры биометрического тестирования по отпечаткам пальцев, могут позвонить по телефону 8-924-295-50-69. Также есть группа в социальной сети «ВКонтакте»: «Генетик-Тест-Агинское», где можно узнать более подробную информацию о тестировании и ознакомиться с примером отчета.
- Насколько достоверна информация, полученная в отчете?
- Компания Генетик-тест собрала и проанализировала большое количество информации и создала единую целостную базу данных, которая позволяет получить достаточно точный и информативный отчет о потенциале человека, заложенном на генетическом уровне. Благодаря этой методике результаты тестирования имеют высокий процент достоверности. Прошедшие тестирование люди утверждают, что информация сов-падает на 85-95 процентов. Поэтому персональный отчет биометрического тестирования может быть использован как вспомогательный, рекомендательный инструмент при выборе профессии, направления деятельности, спортивных секций и так далее. Я надеюсь, что Генетик-тест поможет в ваших начинаниях и успехах!
- Спасибо за беседу.

 

 Евгения Цыбенова.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES