Главная » 2013 » Октябрь » 23 » В Сибири - третий

В Сибири - третий

23.10.2013 в 13:31 просмотров: 1284 комментариев: 0 Спорт

 На прошлой неделе в г.Новокузнецк прошел чемпионат Сибирского федерального округа по боксу. В нем приняли участие двое воспитанников агинской школы бокса Сергей Долбанов и Боро Эрдынеев.
 Оба боксера нынче представляли на прошедших соревнованиях Республику Бурятию, так как они сейчас проживают в Улан-Удэ, где  повышают свое спортивное мастерство – С.Долбанов в школе олимпийского резерва, а Б.Эрдынеев – в клубе «Номто». (В этом клубе тренируется еще один боксер-агинчанин Бато Норполов). В весовой категории до 56 килограммов мастер спорта Боро Эрдынеев (первый тренер Д.Ломбондоржиев) занял третье место и стал бронзовым призером СибФО.
 В последнее время молодой агинский боксер выступает довольно успешно. Напомним: только в текущем году он участвовал в чемпионате России в г.Оренбург, выступал на открытом Кубке Белоруссии в г.Минск, где стал третьим призером, участвовал в международном турнире класса «А» памяти прославленного советского боксера, чемпиона Олимпийских игр Валерия Попенченко в г.Москва, где стал опять третьим призером; в чемпионате г.Москва, где стал серебряным призером.

Цыдендамба Бадмацыренов

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES