Главная » 2018 » Июль » 1 » Вручили государственные награды

Вручили государственные награды

01.07.2018 в 14:58 просмотров: 1018 комментариев: 0 Образование

27 июня в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград. Владимир Путин лично вручил ордена, знаки отличия и знаки о присвоении почётных званий более чем тридцати россиянам за выдающиеся достижения в науке, культуре, образовании, медицине, сельском хозяйстве, производственной деятельности.

«Каждый из вас добился выдающихся результатов в своей деятельности. Ваши достижения, победы, рекорды, мужество и труд – это значимый вклад в развитие России. И, конечно, у этого вклада есть и огромное нравственное значение. Ваша жизнь – это пример нап-
ряженного труда, смелого поиска, преданности своему делу и, безусловно, личной ответственности за судьбу нашей страны, стремления сделать для неё как можно больше: добиться прорывов, достичь новых высот, изменить жизнь к лучшему», - обратился к участникам церемонии Президент.
Почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» удостоена Римма Дондокова (на снимке), педагог из Агинского Бурятского округа. Она преподает математику и МХК в Ага-Хангильской средней школе имени Базара Барадина. Римма Пурбуевна - отличник народного просвещения. Стаж ее педагогической работы составляет 41 год. 
Человек-эпоха, который в каждую песню вкладывает не только мастерство, но и сердце, И.Д.Кобзон также был удостоен высокой награды. Мэтру отечественной эстрады был вручен знак отличия с говорящим названием «За благодеяние».

Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES