Главная » 2016 » Февраль » 2 » Вручили вымпел победителя

Вручили вымпел победителя

02.02.2016 в 09:42 просмотров: 1333 комментариев: 0 Правопорядок

Межмуниципальный отдел МВД России «Агинский» признан лучшим в регионе по итогам года

 

УМВД России по Забайкальскому краю подвело итоги деятельности в 2015 году. По всем показателям работы лучшим в регионе признан межмуниципальный отдел МВД России «Агинский». Агинские полицейские  награждены престижной премией имени Леонида Проминского и переходящим вымпелом победителя.


В ушедшем году в трех районах Агинского Бурятского округа было зарегистрировано чуть больше полутора тысяч преступлений, нераскрытыми остались лишь триста. Полицейским удалось добиться значительного снижения количества убийств, разбоев, грабежей, краж, преступлений, совершенных несовершеннолетними. По мнению стражей порядка, достигнутые успехи - это результат совместной профилактической работы не только полиции, но и органов власти, и местного самоуправления. В округе на протяжении многих лет системно работают программы по профилактике преступлений, различные межведомственные комиссии.
В торжественной обстановке главный полицейский Забайкалья Роман Деев вручил переходящий вымпел победителя и диплом первой степени начальнику МО МВД России «Агинский» Сокто Эрдынееву. Второе место занял коллектив отдела МВД России по Сретенскому району, третье - сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Балейский».
Переходящий вымпел победителя и денежная премия имени одного из организаторов и видных деятелей Забайкальской милиции Леонида Ивановича Проминского вручается с 1967 года. Под его руководством в начале 20-го века совершенствовалась работа уголовного розыска, создавалась нормативная база милицейской службы, решались практические вопросы обучения и воспитания сотрудников. Стоит отметить, что полиция Агинского округа уже не в первый раз становится обладателем престижной премии, сообщает официальный сайт УМВД России по Забайкальскому краю.

 

Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES