Главная » 2022 » Апрель » 16 » Встреча с военнослужащими Восточного военного округа

Встреча с военнослужащими Восточного военного округа

16.04.2022 в 09:49 просмотров: 353 комментариев: 0 Власть и общество

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев вместе с губернатором Забайкалья Александром Осиповым провел встречу с земляками из Агинского округа и Забайкалья, которые служат в составе 29-й общевойсковой армии Восточного военного округа.

«Мы навестили наших ребят из Агинского округа и Забайкалья, служащих в рядах 29-й общевойсковой армии, передали гостинцы и подарки с родной земли. Настрой у наших солдат решительный, они честно и ответственно выполняют свой воинский долг. Поскольку они уверены, что их поддерживают земляки и ждут дома родные», - сказал Буянто Батомункуев.
Бэликто-лама Читинского дацана провел специальный молебен в защиту офицеров и солдат Российской армии, за благополучное их возвращение домой. Священнослужитель провел обряд благословения. Творческие коллективы Забайкальского края, в том числе, артисты театра «Амар сайн» показали концерт, спели любимые песни.
«Наша поездка состоялась с целью поддержать наших ребят, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Пусть они все вернутся домой живыми и здоровыми», - сказал руководитель Агинского округа.

Пресс-служба Администрации
Агинского Бурятского округа, фото из интернета.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES