Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Вступили в должность

Вступили в должность

24.09.2015 в 09:46 просмотров: 1384 комментариев: 0 Власть и общество

 В минувшую пятницу заместитель председателя Правительства Забайкальского края – руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Ананда Дондоков принял участие в торжественном мероприятии по случаю вручения мандатов вновь избранному главе муниципального района «Могойтуйский район» Булату Нимбуеву и депутатам районного Совета, а затем поздравил со вступлением в должность избранных глав сельских поселений Дульдургинского района.   
 

Выборы главы села Дульдурга выиграл бывший заместитель директора по безопасности Дульдургинской школы №2 Мунко Эрдынеев. Состоялась встреча нового главы райцентра с руководителем округа, во время которой Ананда Дондоков дал народному избраннику ряд рекомендаций и советов по улучшения качества жизни жителей села. В первую очередь он рекомендовал обратить внимание на прохождение отопительного сезона, организацию санитарной очистки и благоустройства населенного пункта, начиная с въездного знака, и вопросам освещения.


- Отрадно отметить, что минувшие выборы в Агинском округе прошли без нарушений и с достаточно хорошей явкой, о чем уже отметили в средствах массовой информации. И это, без сомнения, свидетельствует о сознательности и высокой гражданской позиции агинцев. Впереди у вас много работы, и я прошу отодвинуть на задний план все амбиции и во главу угла ставить, прежде всего, интересы жителей, ваших избирателей, и не забывать, что мы все работаем ради одной цели – благополучия и процветания нашего родного Агинского Бурятского округа и Забайкальского края, - сказал Ананда Дондоков.

 


 

 Пресс-служба Администрации округа.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES