Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Ввели проездные билеты

Ввели проездные билеты

16.09.2013 в 11:46 просмотров: 1585 комментариев: 0 Власть и общество

 Всегда приятно получать отклики от наших читателей. Вдвойне приятно получать письма, которые содержат благодарность в наш адрес. Одно из таких писем пришло в редакцию «Агинской правды» от Оксаны Ульзутуевой из п.Агинское. Вот что она пишет.

    «Хочу выразить благодарность редакции за то, что после публикации моего письма в газете «Агинская правда» № 87 от 20 июля 2013 года (в нем автор письма рассказывала о проблемах микрорайона Западный: об отсутствии проездных билетов и специально оборудованных остановок в микрорайоне – прим. ред.) дело тронулось», - пишет Оксана Ульзутуева. К своему письму, в числе прочих документов, она приложила официальный ответ из администрации поселка Агинское, в котором пояснено, что количество остановочных пунктов общественного транспорта в мкр. Западный действительно не соответствует строительным нормам и правилам. Администрация городского округа планирует продолжить работу по приведению остановочных пунктов в соответствии со СНиП исходя из финансовых возможностей.
 Также в администрации городского округа «Поселок Агинское» под председательством главы городского округа А.Ц.Дондокова прошло заседание по вопросу введения проездных билетов для школьников и студентов, на которое были приглашены представители администрации МР «Агинский район», МП «Агинское ПАТП» и МП «Агаавтотранс». В соответствии с приказом директора МП «Агаавтотранс» Б.Б.Болодонова, с первого сентября 2013 года были введены проездные билеты для учащихся общеобразовательных учреждений и студентов очной формы обучения:  стоимость одного дня поездки составляет 30 рублей. При этом количество поездок в день не ограничивается, то есть, приобретая суточный проездной билет, можно проехать на маршрутах МП «Агаавтотранс» два и более раза в день.

 Отдел писем.
фото с сайта ГО "Поселок Агинское"

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES