Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Выбираем депутатов в совет МР «Агинский район»

Выбираем депутатов в совет МР «Агинский район»

03.09.2019 в 11:54 просмотров: 168 комментариев: 0 Власть и общество

Восьмого сентября мы избираем губернатора Забайкальского края, глав СП «Челутай», «Зуткулей», «Амитхаша», депутатов Думы ГО «Поселок Агинское», а также депутатов в совет МР «Агинский район». По просьбе читателей публикуем список кандидатов в депутаты в представительный орган Агинского района.

На выборы депутатов совета муниципального района «Агинский район» IV созыва по единому общемуниципальному избирательному округу зарегистрированы кандидаты от трех политических партий:
Агинское местное отделение Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» 
Список кандидатов в депутаты совета муниципального района «Агинский район» 
Юмов Бэликто Юмсунович, 1966 г.р., место рождения: с.Урдо-Ага,  место жительства: п.Агинское, депутат,  генеральный директор ООО «ИЖК».
Хохрякова Вера Павловна, 1964 г.р., место рождения: п.Орловский, место жительства: п.Новоорловск,  депутат, начальник структурного подразделения  АО «ЗабТЭК».
Аюров Болот Баторович,  1981 г.р., место рождения: с.Хойто-Ага,  место жительства: п.Агинское, депутат, учитель физики МОУ «АСОШ №3».
Базаргуруев Жамсаран Будажапович, 1976 г.р., место рождения: с.Челутай, место жительства: 
с.Челутай, депутат, директор МОУ «Челутайская СОШ».
Зодбоев Александр Александрович, 1981 г.р., место рождения: 
с. Будулан, депутат, место жительства:  п.Новоорловск, директор МОУ «Новоорловская СОШ».
Жаргалов Батор Бадмаевич, 1979 г.р., место рождения: с.Будулан, место жительства: с.Будулан, безработный.
Дабажапов Валерий Дондокович, 1963 г.р., место рождения: с.Южный Аргалей,  место жительства: 
с.Южный Аргалей, учитель истории МОУ «Южно-Аргалейская СОШ».
Раднаева Ирина Раднаевна, 1968 г.р., место рождения: с.Гунэй, заведующая  МДОУ «Гунэйский детский сад «Улаалзай».
Цыдыпова Дулма Мункобалдановна, 1965 г.р., место рождения: с.Урда-Ага, безработная.
Дондоков Зорикто Дамдинович, 1966 г.р., с.Цокто-Хангил, председатель АК «Цокто-Хангил».
Шароглазов Юрий Николаевич, 1972 г.р., п.Орловский, начальник ПУ ЗАО «Новоорловский ГОК».
Бороева Соелма Батоевна, 1991 г.р., с.Сахюрта, специалист по делам молодежи  администрации СП «Сахюрта».
Дашиев Сергей Бадмасадаевич, 1982 г.р., с.Кункур, водитель ГУ «Забайкалпожспс», ПЧ  с.Кункур.
Абадаев Виктор Владимирович, 1964 г.р., п.Новоорловск, ГАУСО «КЦСОН «Орловский», зам.директора.
Дараев Дондок Баирович, 1976 г.р., с.Судунтуй, депутат, директор МОУ «Судунтуйская СОШ».
Местное отделение политической партии «Справедливая Россия» муниципального района «Агинский район»
Список кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Агинский район»
Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич, 1959 г.р., с.Цаган-Челутай, место жительства: с.Судунтуй, пенсионер.
Бадмаев Абдар Мункобаторович, 1983 г.р., с.Хойто-Ага, врач-нев-ролог ГАУЗ «Агинская окружная больница».
Намсараева Арюна Батоевна, 1975 г.р., уроженка с.Кижинга, место жительства:  с.Амитхаша, директор ООО АКУ «Бизнес-время».
Дашибалбаров Даши Батомункуевич, 1984 г.р., с.Урда-Ага, заведующий ГБУ «Агинская станция по борьбе с болезнями животных».
Цырендашиев Улзыта Баирович, 1986 г.р., с.Челутай, инструктор методист ГАУЗ «Агинская окружная больница».
Балдандоржиева Елена Николаевна, 1976 г.р., уроженка пос.Саскылах, Якутской АССР, место жительства: п.Агинское, индивидуальный предприниматель.
Юндунова Вера Бадмаевна, 1950 г.р., п.Агинское, пенсионерка.
Доржицыренова Дулмажап Тагаровна, 1945 г.р., уроженка с.Догой, место жительства: с.Амитхаша, пенсионерка.
Номоконова Наталья Константиновна, 1974 г.р., п.Агинское, индивидуальный предприниматель.
Найданова Долгоржап Батожаповна, 1981 г.р., с.Кункур, воспитатель МДОУ «Туяа».
Жамбалова Дашима Бадмаевна, 1990 г.р.,  уроженка п.Могойтуй, место жительства: с.Амитхаша, индивидуальный предприниматель.
Найданова Баирма Арсалановна, 1985 г.р., п.Агинское, психолог-педагог МАОУ «АОГ-И».
Дамдинов Борис Александрович, 1977 г.р.,  уроженец г.Чита, место жительства: п.Агинское, индивидуальный предприниматель.
Ральдин Бадма Сергеевич, 1974 г.р., с.Догой, место жительства: 
п.Агинское,  техник Агинского филиала КГАУ «МФЦ».
Забайкальское региональное отделение политической партии ЛДПР
Список кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Агинский район»
Захаров Владимир Александрович, 1984 г.р., уроженец п.Нижний Куранах, Якутской АССР, место жительства: г.Чита, специалист ПАО «Промсвязьбанк».
Филатова Юлия Сергеевна, 1982 г.р., уроженка пос.Нагорный, Нерчинского района, место жительства: г.Чита, домохозяйка.
Маркина Ирина Вячеславовна, 2001 г.р., уроженка г.Могоча, место жительства: пгт.Ксеньевка Могочинского района, домохозяйка.
Шевелева Анастасия Александровна, 1993 г.р., уроженка с.Оротук, Магаданской области, место жительства: г.Чита, воспитатель МБДОУ «Детский сад №18».
Эрдынеев Юрий Цыпылович, 1964 г.р., п.Агинское, кочегар ООО «Тепловик».
Бочкарникова Дарья Владимировна, 1992 г.р., уроженка г.Балей, место жительства: п.Первомайский, администратор ООО «БТЛ-Сервис».
Коротыгин Сергей Алексеевич, 1995 г.р., г.Чита, помощник машиниста ОАО «РЖД».
Цой Станислав Валерьевич, 1993 г.р., г.Чита, торговый представитель ТК «Пеко».
Юндунов Арсалан Николаевич, 1994 г.р., уроженец с.Улан-Цацык, Оловяннинского района, место жительства: г.Чита, монтер пути ОАО «РЖД».
Базарон Аюр Бальжинимаевич, 1991 г.р., уроженец с.Таптанай, место жительства: г.Чита, безработный.
Арефьев Максим Валерьевич, 1993 г.р., уроженец п.Баляга, Петровск-Забайкальского района, место жительства: г.Чита, безработный.
Дешевых Валерий Александрович, 1988 г.р.,  уроженец, с.Маккавеево, Читинского района, место жительства: г.Чита, машинист электровоза ОАО «РЖД».
Гаврилов Вячеслав Анатольевич, 1985 г.р., уроженец п.Карымское Читинского района, место жительства: г.Чита, специалист отдела пассажирских перевозок ДТУ г.Чита.
По многомандатному избирательному округу (мажоритарному)
Абадаев Виктор Владимирович, 1964 г.р., п.Новоорловск, ГАУСО «КЦСОН «Орловский», зам.директора - «Единая Россия».
Аюров Болот Баторович, 1981 г.р., депутат, с.Хойто-Ага, учитель физики МОУ «Агинская СОШ №3» - «Единая Россия».
Базаргуруев Жамсаран Будажапович, 1976 г.р.,  депутат, с.Челутай, директор МОУ «Челутайская СОШ» - «Единая Россия». 
Жаргалов Батор Бадмаевич, 1979 г.р. с.Будулан, безработный - «Единая Россия». 
Юмов Бэликто Юмсунович, депутат, с.Урда-Ага, генеральный директор ООО «ИЖК» - «Единая Россия». 
Санжимитупов Баясхалан Цыдыпович, 1979 г.р., уроженец с.Токчин, место жительства: п Агинское, заместитель директора МКУ «Центр МТО» - самовыдвижение. 
Цырендашиев Улзыта Баирович, 1986 г.р., с.Челутай, инструктор методист ГАУЗ «Агинская окружная больница» - «Справедливая Россия». 
Намсараева Арюна Батоевна, 1975 г.р., с.Амитхаша, директор ООО АКУ «Бизнес-время» - «Справедливая Россия». 
Дашибалбаров Даши Батомункуевич, 1984 г.р., с.Урда-Ага, заведующий ГБУ «Агинская станция по борьбе с болезнями животных» - «Справедливая Россия».

Подготовил 
Арсалан ДОБЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 MEGANEWS. Используются технологии uCoz Design created by ATHEMES