Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Выбираем наше будущее

Выбираем наше будущее

05.09.2013 в 15:20 просмотров: 1567 комментариев: 0 Власть и общество

                                                  Уважаемые избиратели  Агинского Бурятского округа!
 
   8 сентября 2013 года – единый день голосования - станет днем, от которого будет зависеть жизнь жителей всего Забайкалья на предстоящие пять лет. Нам предстоит выбрать губернатора Забайкальского края, депутатов Законодательного собрания Забайкальского края, в некоторых муниципальных образованиях округа - глав сельских поселений. Это, несомненно, важный день. Важный для каждого отдельного жителя, который осознает свою гражданскую ответственность перед малой родиной, перед земляками, перед своей семьей.
 Мы все хотим позитивных изменений, стабильного развития для территории, где живем, работаем, растим детей и воспитываем внуков.   Именно это желание должно стать главным мотивом для каждого из нас прийти на избирательный участок.
 Сентябрь зиму кормит. Идет пора заготовки кормов для сельскохозяйственных животных, сбор осеннего урожая. Жители Агинского округа всегда отличались активной гражданской позицией. И в этот раз надо найти время прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. Напоминаем: 8 сентября избирательные комиссии будут работать с 8 часов утра до 20 часов вечера.     

   К сведению избирателей: в поселке Агинское образованы два новых избирательных участка – один в центральной части поселка по адресу: ул.Комсомольская, 76 (здание гостиничного комплекса «Онон»), второй в районе бывшего маслозавода по адресу: ул.30 лет Победы, 2а (здание филиала «Агинский ДЭУЧ»). Подробности читайте в газете «Агинская правда» №105 от 31 августа 2013 года.
 Помните: принимая участие в выборах, мы не только ставим галочку в бюллетенях, мы выбираем наше будущее!
 
                                            Администрация Агинского Бурятского округа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES