Главная » 2021 » Февраль » 2 » За лучшую охрану труда

За лучшую охрану труда

02.02.2021 в 12:07 просмотров: 688 комментариев: 0 Экономика

Краевое министерство труда и социальной защиты населения объявляет о начале ежегодного регионального конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Забайкальском крае.

Мероприятие направлено на активизацию работы по предупреждению несчастных случаев на производстве и снижению уровня профессиональной заболеваемости работников, в том числе, по профилактике ВИЧ СПИДа. 
Конкурс проводится по четырем номинациям среди организаций, муниципальных образований и специалистов по охране труда:
I номинация - «Лучшая организация Забайкальского края по проведению работы в сфере охраны труда»;
II номинация - «Лучшее муниципальное образование Забайкальского края по организации работы в сфере охраны труда»; 
III номинация - «Лучший специалист по охране труда Забайкальского края»; 
IV номинация - «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ/СПИДа на рабочих местах среди работодателей».
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в конкурсную комиссию муниципального образования или  края.  Документы в электронной форме направляются до первого апреля 2021 года в отдел государственной экспертизы условий и охраны труда министерства на адрес: ohrana@mintrud.e-zab.ru.
Подведение итогов и награждение победителей состоится 28 апреля на заседании краевой межведомственной комиссии по охране труда - во Всемирный день охраны труда.
Положение о проведении   конкурса, показатели и форма заявки на участие размещены на официальном сайте управления труда и занятости населения. По всем интересующим вопросам участники могут обратиться  по телефону 8 (3022) 35-09-57.

Пресс-служба 
министерства труда и 
социальной защиты населения Забайкальского края.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES