Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Забайкальский образовательный форум. Итоги

Забайкальский образовательный форум. Итоги

26.12.2017 в 11:21 просмотров: 862 комментариев: 0 Образование

В регионе завершился Забайкальский образовательный форум, в котором  приняли участие около 90 педагогов сферы дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования, в том числе, представители Агинского округа.
По итогам форума в номинации «Образовательные проекты» второе место завоевало МУДО «Агинская районная ДЮСШ», в номинации «Лучшая разработка с использованием ИКТ в сфере основного и среднего общего образования»  третье место занял Ж.Ж.Жамбуев, педагог Агинской средней школы №1; «Лучшая разработка с использованием ИКТ в сфере дошкольного образования» второе место - у Б.Б.Жалсановой, педагога МДОУ «Туяа» п.Могойтуй, третьим призером стала В.В.Базарова, педагог МДОУ «Солнышко» п.Агинское. 
В номинации «Поддержка детских инициатив в общественных объединениях и организациях» второе место заняла А.В.Рогалева, учитель биологии МОУ «Новоорловской СОШ»; третье место – Д.Д.Дылыкова, учитель русского языка и литературы МОУ «Могойтуйская СОШ №1». В номинации «Защита и поддержка несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации» первое  место – С.Э.Дарижапова, социальный педагог МОУ «Могойтуйская СОШ №1», третье место – Ц.Ю.Ванчик, педагог Могойтуйского ДДТ. Победителем в номинации «Мы разные, но мы вместе: воспитание поликультурности и толерантности» стал М.Ц.Цыденов, педагог дополнительного образования МОУ «Агинская СОШ №1».
В номинации «Инженерно-техническое творчество детей» первое место присуждено Б.Б.Аюрову (МОУ «Агинская СОШ №3»), второе место - у И.В.Баранова и В.В.Никитина (МОУ «Могойтуйская СОШ №3»). В номинации «Инновационные проекты учителей среднего общего образования (авторских коллективов) организаций общего образования» первое место - у авторского коллектива МОУ «Цокто-Хангильская СОШ».
В номинации «Инновационные проекты педагогов (авторских коллективов) организаций среднего профессионального образования» первое место – у С.К.Барадиевой, преподавателя ГПОУ «Могойтуйский аграрно-промышленный техникум».
В номинации «Инфраструктурные проекты» первое место завоевала МОУ «Могойтуйская СОШ №2»; «Образование детей с ОВЗ, детей с инвалидностью» третье место - у МОУ «Новоорловская СОШ»;  «Образовательные проекты» (вторая группа) Гран-при завоевала МОУ «Судунтуйская СОШ», второе место – у МБОУ «Урда-Агинская СОШ», третье - у МОУ «Гунэйская СОШ» и МОУ «Агинская СОШ №1».
В конкурсе молодых педагогов в номинации «Мужской взгляд на образование» второе место заял Б.Б.Багдаев (Цаган-Ольская СОШ), третье место – А.Ж.Будаев (Цокто-Хангильская СОШ). В номинации «Современные образовательные технологии» победителем признана К.В.Доронина, учитель истории МБОУ «Дульдургинская СОШ», вторым призером стала Л.В.Хабалова, учитель информатики и ИКТ МОУ «Агинская СОШ №1».

Подготовил Ч.ЭРДЫНЕЕВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES