Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ - БЕСПЛАТНО

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ - БЕСПЛАТНО

03.09.2012 в 17:55 просмотров: 1691 комментариев: 1 Новости

 Медицинские работники и молодые специалисты, работающие на селе, смогут бесплатно получить земельные участки.

 28 августа на заседании президиума регионального правительства утвержден порядок бесплатного предоставления в собственность медицинским работникам и молодым специалистам, работающим в сельских населенных пунктах, земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

 Порядок регулирует вопросы предоставления земельных участков молодым специалистам и медицинским работникам, имеющим высшее или среднее медицинское образование, которые работают и проживают в сельских населенных пунктах.

 В случае если необходимый земельный участок находится в государственной собственности края и гражданин относится к одной из названных категорий, он вправе обратиться в департамент государственного имущества и земельных отношений края с заявлением о бесплатном предоставлении данного земельного участка ему в собственность с приложением необходимых документов.

        Пресс-служба губернатора Забайкальского края.

Фотографии по теме
Комментарии 1
avatar
1 манул - вольный зверь • 00:59, 02.10.2012
каждый человек имеет право на бесплатный земельный участок - это по совести, а по закону государство устроило "торговлю" землёй.....http://s62.ucoz.net/sm/1/angry.gif
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES