Главная » 2020 » Сентябрь » 19 » «Золотая осень Забайкалья»

«Золотая осень Забайкалья»

19.09.2020 в 10:15 просмотров: 738 комментариев: 0 Сельское хозяйство

Минсельхоз края приглашает владельцев личных подсобных хозяйств и глав крестьянских (фермерских) хозяйств из муниципальных районов принять участие в агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая осень Забайкалья-2020». Традиционное мероприятие откроется 26 сентября в 10.00 часов на Читинской государственной конюшне.

Фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств смогут выставить на прилавки товары народного промысла, садовый инвентарь, саженцы, сельскохозяйственную продукцию: овощи, картофель, мясо, мед, орехи и многое другое. Также участниками мероприятия станут предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия общественного питания, сельскохозяйственные предприятия и организации, реализующие промышленную группу товаров
Подать заявку для участия в краевой агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая осень Забайкалья-2020» можно по телефонам: 36-49-33 – по реализации мяса; 36-48-75 – по продаже продукции растениеводства. Предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности по всем организационным вопросам звонить по телефону: 36-49-15.
Традиционно будут определены победители в различных номинациях, в том числе, «Лучший муниципальный район», «Лучшее коллективное хозяйство», «Лучшее крестьянско-фермерское хозяйство», «Лучшее подворье». Также определятся лидеры среди предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции, предприятий общественного питания и другие.
Также в этот день в 12.00 часов на ипподроме Читинской госконюшни в рамках «Золотой осени» состоятся конноспортивные соревнования на приз губернатора Забайкальского края.

Б.Намсараев, помощник министра сельского хозяйства Забайкальского края.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES