Главная » 2026 » Июль » 4 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

04.07.2026 в 12:18 просмотров: 16 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 24 июня по первое июля на территории округа зарегистрировано 110 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксированы 11 краж имущества и случаи телефонного мошенничества, бытовой пожар, три ДТП, констатирована смерть четверых граждан, два водителя задержаны с признаками алкогольного опьянения.

В с.Гунэй неизвестные лица избили гр. Р., сломали девять ребер.
На 224-м км трассы «Чита-Забайкальск» гр.К. на КамАЗе сбил лошадь.
Житель с.Кункур гр.Б. заявил, что в поезде №301 из кармана его брюк пропал кошелек с 10000 рублями.
Житель с.Дульдурга гр.А. заявил, что его дочь гр-ка А. ушла в загул и уехала в Читу, не забирает детей из детского лагеря.
В п.Агинское гр.С. заявил, что неизвестные лица разбили стекла дверей его автомашины марки «Лимузин».
В п.Могойтуй гр-ка Г. не оплачивает кредит ООО «МКК «Динар» в размере 22690 рублей.
В с.Дульдурга гр-ка Ш. заявила, что с ее утерянной карты сделали покупки на 4210 рублей.
Житель с.Амитхаша гр.П. заявил, что его избили неизвестные лица, забрали автомобиль и два млн.рублей.
В с.Бальзино гр-ка Р. заявила, что из ее дома пропали 10000 рублей, продукты питания, когда она была на работе.
В п.Могойтуй у гр.В. горел тепляк 4х4 м.
В п.Агинское гр-ка К., имея в пользовании телефон гр. Л., оформила кредит на 110000 руб., и деньги похитила.
В с.Ага-Хангил из дома гр-ки Б. похитили золотые кольца, цепочку, серьги, банковскую карту, по которой купили топливо на АЗС.
В п.Агинское у гр.Н. похитили велосипед. Ущерб - 6000 рублей.

По оперативной информации подготовил Л.БОРОЕВ.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Яндекс.Метрика Design created by ATHEMES