Главная » 2015 » Июнь » 10 » 12 - День РОССИИ
14:44
12 - День РОССИИ

Уважаемые жители Агинского Бурятского округа! 
Дорогие земляки!


От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!
Это особый праздник, который объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину,  гордится ее историей и культурой. Россия доказала всему миру свое право называться великой державой, считающей главной ценностью мир, независимость, единство и территориальную целостность страны. Сегодня мы объединяем усилия с тем, чтобы укрепить наше государство, повысить его экономический потенциал. В этом большом общем деле —  немалый вклад жителей Агинского Бурятского округа. Отмечая День России, мы чтим трудовые и ратные подвиги наших предков, и хорошо понимаем, что от каждого из нас, от наших стремлений, инициативы, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее Отечества.
В этот праздничный день искренне желаем вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия! Пусть в вашей жизни будет много тепла и света, добрых начинаний и больших побед! 


Заместитель председателя правительства 
Забайкальского края - 
руководитель Администрации 
Агинского Бурятского округа А.Ц.Дондоков.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.



Уважаемые забайкальцы!


День России - один из самых молодых праздников в нашем календаре, но он приобрел общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя родной страны.
Для каждого человека Россия - это в первую очередь его малая родина, это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. И все вместе мы стремимся сделать ее экономически сильной, сохранить лучшие традиции и богатый духовный мир.
Дорогие земляки! Желаем вам успешной реализации планов, крепкого здоровья, мира и добра. Уверены, что энергичный труд жителей Забайкальского края, консолидация общественных сил и межнациональное согласие послужат прочной основой достижения благополучия и процветания родного края и всей России.


Члены Совета Федерации ФС РФ от Забайкальского края 
Б.Б.Жамсуев, С.М.ЖИРЯКОВ.


Уважаемые агинцы!


12 июня мы отмечаем День России! Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, хочет видеть ее современным, передовым государством, вносит свой вклад в его развитие, чтит трудовые и ратные подвиги, патриотизм и мужество наших дедов и отцов.
Агинский Бурятский округ - неотъемлемая часть великой России. Еще десять с лишним лет назад то, что казалось несбыточным, сегодня очевидная реальность. Буквально на наших с вами глазах преобразился поселок Агинское, качественные изменения произошли и в селах. Приятно сознавать, что в этом есть частичка нашего общего дела. А вот что не изменится никогда - это удивительная, но в то же время суровая красота края и особый склад характера агинцев. Здесь живут и работают замечательные люди, настоящие патриоты - целеустремленные, сильные, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Все мы любим Родину и желаем ей благополучия и процветания. Вместе мы сможем обеспечить ей будущее, укрепить ее лидирующие позиции в современном мире.
С праздником, дорогие агинцы! С Днем России! Здоровья и счастья, благополучия  и удачи в делах!


С искренними пожеланиями 
депутат Государственной Думы ФС РФ И.Д.Кобзон.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1775 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES