Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » №107 от 6 сентября

№107 от 6 сентября

06.09.2022 в 11:52 просмотров: 416 комментариев: 0 Новости

«Разговоры о важном»

Занятия «Разговоры о важном» впервые прошли пятого сентября в образовательных организациях Забайкалья. 
Их провели в школах, колледжах и техникумах, коррекционных школах региона. «Разговоры о важном» будут проходить во всех образовательных организациях еженедельно с начала учебного года. Они будут знакомить учеников с общественно-политической жизнью страны, событиями региона. Всего запланировано 34 урока в течение учебного года. Первое занятие было посвящено Дню знаний и платформе «Россия – страна возможностей». 

Дополнительный набор

Кафедра журналистики и связей с общественностью Забайкальского госуниверситета проводит дополнительный набор на направления бакалавриата и магистратуры «Реклама и связи с общественностью». 
Предлагаемая заочная форма обучения даёт возможность совмещать учебу и работу. «Обучение позволит научиться грамотно решать задачи, связанные с медиатворчеством и работой в СМИ, структурах по рекламе и связям с общественностью. Студенты смогут впоследствии пополнить ряды PR-специалистов Забайкальского края и других регионов.

В числе лучших

Забайкальский ленд-арт парк «Тужи» претендует на национальную премию «АРХИWOOD». 
«Тужи» участвует в специальной номинации «Лучший отель из дерева», победителями в которой станут самые яркие и оригинальные дизайнерские проекты из дерева. В номинации представлены отели со всей России. Ленд-арт парк «Тужи» - это экосознательный подход. Основными материалами для скульптурных объектов выступили лиственный и сосновый валежник и сухостой. Поддержать и отдать свой голос за ленд-арт парк «Тужи» можно в соцсетях.

Зорикто ОЛЗОЕВ.

Запишитесь на кружки

Девятого сентября с 11.00 до 15.00 часов в Агинском Доме детского творчества имени И.Д.Кобзона пройдёт фестиваль «Волшебные двери». 
Вас ждут знакомство с педагогами, запись в кружки, встреча с руководителями объединений. Записать ребенка также можно через «Личный кабинет» на сайте «Навигатор дополнительного образования детей». Проект «Волшебные двери» также откроется на сайте творчество75.рф, где будет представлен весь список учреждений с презентационными творческими роликами.

Алина ЧАГДУРОВА.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES