Главная » 2016 » Октябрь » 17 » №124 от 15 октября

№124 от 15 октября

17.10.2016 в 15:39 просмотров: 1057 комментариев: 0 Новости

В той же должности


Баир Жамсуев, наделенный 29 сентября 2016 года губернатором Забайкальского края  Натальей  Ждановой полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти региона, вошел в состав Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности вновь  избран заместителем председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, председателем подкомитета по военно-промышленной политике и бюджету.
Баир Жамсуев будет курировать вопросы финансирования военной организации государства и ее компонентов, формирования нормативно-правового поля деятельности предприятий оборонно-промышленного комплекса, государственного оборонного заказа, повышения эффективности контроля расходования бюджетных средств, выделяемых для этих целей и др. 

 

Выявят лучшего 


С 15 октября по первое декабря Межрайонная ИФНС России №1 по Забайкальскому краю объявляет конкурс на почетное звание «Лучший специалист поселения – 2016».  
В конкурсе принимают участие все специалисты администраций муниципальных образований округа, ответственные за сбор имущественных налогов за 2015 год. Победители будут выявлены в каждом районе. Специалисты поселений по сбору налогов,  обеспечившие максимальное поступление налогов в бюджет, будут награждены званием лучшего специалиста и поощрены памятными подарками. Итоги будут подведены 8 декабря 2016 года. 

 

Конкурс для школьников и студентов


УМВД России по Забайкальскому краю объявило о начале интернет-конкурса сочинений и видеороликов «Толерантность – гармония в многообразии». 
К участию принимаются творческие работы, выполненные как индивидуально, так и коллективно от  детей с десяти до 18 лет, а также студентов средних и высших образовательных учреждений Забайкальского края старше 18 лет. Конкурс проводится в два этапа: на первом, в период с 11 по 31 октября, участники направляют свои работы на электронный адрес:  mvd75@mvd.gov.ru. с пометкой «Интернет – конкурс». После чего конкурсная комиссия определит десять лучших работ, которые в дальнейшем будут размещены на сайте краевого УМВД, с возможностью интернет-голосования за лучшую работу по каждой из номинаций. 

 

 Евгения Цыбенова.

 

На Кубок Администрации округа


В Администрации Агинского Бурятского округа под председательством заместителя руководителя Администрации округа М.Б.Найданова состоялось заседание оргкомитета XV краевого турнира по волейболу «Кубок Администрации Агинского Бурятского округа». На традиционный турнир, который пройдет 28-29 октября, в Региональном центре спортивной подготовки по национальным видам спорта в окружном центре, приглашены команды муниципальных районов округа, края.

 

 Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES