Главная » 2020 » Декабрь » 22 » №152 от 22 декабря

№152 от 22 декабря

22.12.2020 в 12:23 просмотров: 426 комментариев: 0 Новости

Прямой эфир

24 декабря в 15.00 ч. состоится прямой эфир с главой городского округа «Поселок Агинское» Андреем Дашиным об итогах 2020 года. 
У населения есть возможность обратиться к главе посёлка напрямую, задать интересующие вас вопросы. Подключиться к прямому эфиру можно на Ютуб-канале администрации, на канале «Агинское Live», а также на Инстаграм-странице.
 
Новый продукт

Россельхозбанк в Забайкалье запустил новый продукт для рефинансирования ипотеки на сельских территориях от 2,7 проц. годовых. 
Заемные средства выдаются на полное погашение ипотечного кредита, ранее полученного как в самом банке, так и в других уполномоченных министерством сельского хозяйства кредитных организациях, приобретение готового объекта недвижимости или объекта недвижимости с земельным участком, расположенном на сельских территориях и т.д. 

Маргарита ВОРОНОВА.

«Студент года»

Под таким названием состоялся конкурс среди студентов Агинского округа. В нем приняли участие более 50 студентов.. За активное участие в волонтерском движении во время пандемии «Студентом-добровольцем года» признана студентка Агинского медицинского колледжа им.В.Л.Чимитдоржиева Светлана Содномова. Студент Могойтуйского аграрно-промышленного техникума Никита Федоров стал победителем в номинации «Студент-творец года», студентка Агинского педагогического колледжа им.Б.Ринчино Саяна Дашидондокова стала обладательницей звания «Студент-спортсмен года». Саяна - мастер спорта России по стрельбе из лука, входит в состав сборной России, неоднократная чемпионка России, призер краевых, международных и всероссийских соревнований.

«Спасибо  героям!»

Местная общественная организация по поддержке гражданских инициатив в сфере культуры в Могойтуйском районе «Найдал» (Надежда) на базе центральной библиотеки им.Н.Очирова реализует проект «Интерактивная экспозиция «Спасибо героям!». 
Интерактивная экспозиция представляет собой уникальный информационный ресурс, наполняемый всеми имеющимися сведениями, собранными учреждениями культуры Могойтуйского района о героях-земляках. Участники могут не только смотреть, но и экспериментировать, самостоятельно находить электронные документы.

Елена АБИДУЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES