Главная » 2023 » Июнь » 17 » 18 июня - День медицинского работника

18 июня - День медицинского работника

17.06.2023 в 09:10 просмотров: 200 комментариев: 0 Здоровье

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!


Труд медиков был и остаётся самым благородным и востребованным в обществе. В надёжных руках специалистов - жизнь и здоровье людей. В сложной профессии, требующей особых знаний, большого опыта, душевных и физических сил, остаются лишь те, кто выбрал её по призванию. Вы дарите людям надежду и уверенность в завтрашнем дне, возвращаете радость бытия, а порой совершаете настоящее чудо.
В нашем крае, Агинском округе многое сделано для эффективности медицинской помощи, укрепления кадрового потенциала здравоохранения. Модернизируется первичное звено системы, растёт оснащённость лечебно-диагностических учреждений новым оборудованием, транспортом, разрабатываются дополнительные меры поддержки специалистов, работающих в сельских условиях, отдаленных поселениях. Благодарим за неустанный труд всех врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров. Желаем вам неиссякаемой энергии, счастья, хорошего самочувствия, добрых событий и новых свершений!

Заместитель председателя правительства 
Забайкальского края - руководитель 
Администрации Агинского Бурятского округа 
Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа  Ц.Б.Цыренов.

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!


Профессия медицинского работника - одна из самых важных, почётных и уважаемых в обществе. Каждый день вы берете на себя ответственность за чью-то жизнь и здоровье, приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляя сострадание к чужой боли. Ваш непростой труд требует не только глубоких знаний и высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: душевной щедрости, милосердия, доброты и чуткости.
Слова особой благодарности хотелось бы выразить ветеранам здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям. Благодарим вас за заботу о здоровье населения, желаем вам и вашим  близким благополучия, душевного покоя, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!

И.о.главы МР «Агинский район»  Н.В.Бабужапов.
Председатель совета МР«Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» 
Б.Д.Бадмацыренов.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES