Главная » 2021 » Март » 1 » 1 марта - День образования Забайкальского края

1 марта - День образования Забайкальского края

01.03.2021 в 09:13 просмотров: 706 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие земляки, уважаемые забайкальцы!

В первый день весны от всей души поздравляем вас с Днем образования Забайкальского края!
Сегодня мы отмечаем наш общий праздник. Забайкальский край - это регион с уникальной историей, богатым культурным наследием, большим потенциалом, объединяющий разные многонациональные поколения людей с сильным характером и выдержкой, которые едины в любви к своей малой родине.
Благодаря трудолюбию, целеустремленности и неравнодушию наших земляков наш славный край меняется к лучшему. От всей души желаем Забайкалью стабильности и процветания, а жителям - успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Члены Совета Федерации ФС РФ 
Б.Б.ЖАМСУЕВ, С.П.МИХАЙЛОВ.

 

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем образования Забайкальского края!
Эта историческая дата – новая традиция, праздник для всех, кто вкладывает свой опыт, талант, молодость и труд в развитие малой родины.
Энергетика, инфраструктура посёлков и городов, действующие ныне предприятия и учреждения – всё это создано старшим поколением забайкальцев. Важно, что и сегодня жители региона демонстрируют свои лучшие достижения в реализациях проектов, конкурсах и соревнованиях различного уровня.
Наш край – один из крупнейших и уникальных регионов России с огромным потенциалом. И только от нас с вами зависит, каким станет его будущее. Уверены, вместе мы сумеем справиться с самыми сложными задачами и проблемами, достигнем поставленных целей! Желаем всем здоровья, благополучия и успехов в труде!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

 

Уважаемые забайкальцы! 
Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем образования Забайкальского края!
Первого марта 2008 года на карте России путем объединения Агинского Бурятского автономного округа и Читинской области появился новый регион – Забайкальский край.
Забайкалье - удивительное место на карте нашей Родины с красивейшей природой, интересными достопримечательностями, но главное богатство нашего региона – это его люди. Поэтому благополучие забайкальцев – наша первоочередная задача. Уверены, что благодаря поддержке земляков, все задуманное обязательно сбудется.
Сегодня наш край празднует 14-й день рождения, в честь этого праздника выражаем благодарность жителям за труд на благо нашей Родины и от всей души желаем родному краю дальнейшего процветания, всем его жителям – здоровья, семейного благополучия, любви и всего самого доброго!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Председатель МР «Агинский район» Б.Б.АЮРОВ.
Глава МР «Дульдургинский район»  
Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета 
МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район»  А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.ДАШИН.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» 
Б.Д.БАДМАЦЫРЕНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES