Главная » 2022 » Октябрь » 1 » 1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября - Международный день пожилых людей

01.10.2022 в 09:16 просмотров: 233 комментариев: 0

Дорогие земляки, жители старшего поколения!
Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
Для всех нас это особый праздник. В нем тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен. Неслучайно День пожилого человека называют праздником мудрости и добра. Каждый из вас внёс вклад и частичку своей души во все сферы жизни Агинского Бурятского округа. Ваша жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений. 
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, передаёте свои лучшие качества, свой жизненный опыт и неиссякаемый оптимизм. 
Выражаем вам глубокую признательность за не-
оценимый вклад в развитие родного округа. От всей души желаем вам долгих счастливых лет жизни, любви и внимания родных и близких, крепкого здоровья!

Заместитель председателя правительства 
Забайкальского края - 
руководитель Администрации Агинского 
Бурятского округа 
Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.
***
Уважаемые земляки, жители старшего поколения!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!
Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, многолетний добросовестный труд. Мы благодарим вас за ваше терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.
От всего сердца поздравляем с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра! На ваших глазах и вашими руками создавалась и продолжает создаваться летопись жизни народа. Спасибо вам за искреннюю любовь к нашей земле. Вы – наша живая история, которой мы гордимся, являетесь хранителями традиций и ценностей, опорой и верными помощниками для детей и внуков. 
Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни округа. Отдельное спасибо ветеранам поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. Пусть всегда рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья. От всей души желаем крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, тепла, любви, уважения родных и близких людей! 
С праздником вас, всего самого наилучшего!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» 
Б.Б.Аюров.
Глава  МР «Дульдургинский район» 
Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава городского округа «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» 
Б.Д.Бадмацыренов.

***
Дорогие ветераны!  
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем пожилых людей! 
Прожитые вами годы – это источник мудрости и жизненного опыта. Бесценны ваши знания и умения, которые связывают прошлое, настоящее и будущее, поддерживающие неразрывную связь поколений.
Ваши знания, богатейший опыт очень важны и в современных условиях. Даже находясь на заслуженном отдыхе, невзирая на годы и проблемы со здоровьем, вы передаете свой жизненный багаж нашей молодежи. Вы - живая история нашего округа, которым  мы гордимся. Низкий вам поклон, дорогие земляки!
От всей души желаем вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть всегда рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья, соседи. Долгих вам лет жизни!

Председатель совета ветеранов  
Агинского Бурятского округа Ц.Ц.Санданов.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES