Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » 27 ноября - День Матери

27 ноября - День Матери

25.11.2022 в 11:54 просмотров: 192 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие женщины, мамы, бабушки! 

От всей души поздравляем вас с Днем Матери - самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!

День Матери - это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. 
Вы помогаете нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминаете об истинных ценностях жизни, стараетесь вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Вы успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной  жизни нашего округа,  вносите свой вклад в укрепление семейных традиций, воспитание героев, чемпионов, достойных тружеников, патриотов. Особые слова благодарности мамам, чьи сыновья защищают нашу Родину. Мы знаем, как вы переживаете. Пусть все они вернутся живыми и невредимыми. 
В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. Желаем вам и вашим близким здоровья, мира, добра, благополучия! Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - 
руководитель Администрации Агинского Бурятского округа 

Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа

Ц.Б.Цыренов.


Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днем Матери! 

Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду - воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.
Поддержка семьи и материнства женщин-матерей была и остаётся важнейшей задачей для органов власти, местного самоуправления. Решается проблема обеспечения детей местами в детских садах, повышается качество и доступность образования, приоритетное внимание оказывается здоровью матери и ребёнка. Сегодня в Агинском округе всё чаще в семьях появляются вторые, третьи и последующие дети.
Особые слова благодарности женщинам, которые стали мамами детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, низкий поклон многодетным мамам. 
Желаем всем материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей. Будьте любимы и счастливы!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES